Сборная Севастополя отправилась в Набережные Челны
- 6 июня 2014 11:00
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Ранним пятничным утром сборная команда Севастополя по футболу взяла курс на Набережные Челны, где 7 и 8 июня в борьбе с нижнекамским «Нефтехимиком», казанским «Рубином» и челнинским «КАМАЗом» наши земляки разыграют Кубок Президента Татарстана.
В своем первом матче сборная Севастополя сыграет 7 июня в 18.00 против «КАМАЗа». В воскресенье, 8 июня пройдут матчи за третье место и финал. Также в рамках турнира запланирован выставочный матч между сборной ветеранов Республики Татарстан и сборной ветеранов московского «Спартака».
Тренерский штаб сборной Севастополя в составе главного тренера Валерия Чалого, старшего тренера Сергея Диева и тренера вратарей Александра Сокоренко взял с собой на турнир следующий состав игроков:
Вратари: Сергей Науменко, Александр Сокоренко (играющий тренер);
Защитники: Владислав Бурый, Владислав Гевлич, Александр Колесник, Николай Лавриненко, Андрей Степанов, Александр Челядник, Алексей Яблонский;
Полузащитники: Станислав Гудзикевич, Матвей Гуйганов, Андрей Кива, Виталий Мироненко, Артем Недоля, Сергей Нудный, Валерий Штефан;
Защитники: Владислав Бурый, Владислав Гевлич, Александр Колесник, Николай Лавриненко, Андрей Степанов, Александр Челядник, Алексей Яблонский;
Полузащитники: Станислав Гудзикевич, Матвей Гуйганов, Андрей Кива, Виталий Мироненко, Артем Недоля, Сергей Нудный, Валерий Штефан;
Нападающие: Игорь Тудаков, Евгений Павлов.
Врач команды – Сергей Водзинский, массажист – Сергей Сербин.
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
1. | ![]() |
Победа | 41 |
2. | ![]() |
Севастополь | 39 |
3. | ![]() |
Динамо Ставрополь | 38 |
4. | ![]() |
Кубань Холдинг | 36 |
5. | ![]() |
Ростов-2 | 34 |
6. | ![]() |
Нарт | 29 |
7. | ![]() |
Астрахань | 29 |
8. | ![]() |
Сочи-2 | 28 |
9. | ![]() |
Дружба | 27 |
10. | ![]() |
Рубин Ялта | 25 |
11. | ![]() |
Легион | 24 |
12. | ![]() |
Ангушт | 14 |
13. | ![]() |
Спартак-Нальчик | 14 |
14. | ![]() |
Динамо-2 | 2 |
Ближайшие матчи
- 09.08 в 17:00 Астрахань - Севастополь
- 16.08 в 19:00 Севастополь - Рубин Ялта
- 23.08 Ростов-2 - Севастополь
- 30.08 Севастополь - Динамо Ставрополь
- 06.09 Динамо-2 - Севастополь
БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей

Станислав Рубан
Нападающий
6 мячей

Редван Османов
Нападающий
5 мячей
ИГРОКИ АВГУСТА

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2

Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Максим Мясников
Полузащитник
18 августа - 19 лет

Роман Задирака
Защитник
22 августа - 19 лет

Юрий Доброволянский
Администратор
23 августа - 65 лет
Комментарии пользователей сайта
Всему новому составу - УДАЧИ! Кива и Степанов! Я за Вас болею!
Степанов Андрей - с возвращением! Хорошо тебе отыграть! И не забывай старых друзей!
Удачи парням на турнире!!!
captainboom (6 июня 2014, 13:06),
сделать выбор в пользу Севастополя далеко не подвиг. и уважения никакого не вызывает. в этом городе жить, а тем более играть за его сборную - честь. поэтому непонятно, какое отношение имеет и чем заслужил играть за нашу сборную Нудный.
а золотая фраза про пыцкать и критиканство напоминает великие цитаты великого Кличко.
gretzky62 (6 июня 2014, 18:38),

сто пудов! вопреки всему у нас должен быть футбол и севастопольский болельщик должен быть доволен! и пусть захлебнутся враги в своей вражеской желчи
Какая сволочь Стасу бровь разбила? Порву шо собака дыню))))
Саша Сокоренко, не подведи, братан! Вперед Севастополь, удачи вам парни, и без травм!!!
Sevic (6 июня 2014, 15:20),
Это делать необходимо в любых условиях, постарайтесь, помните вопрос лежит и в политической плоскости. Необходимо раз и навсегда заткнуть злопыхателей и балаболов с разных укрофутсайтов. Футбол в Севастополе был и будет! Успехов и удачи. Вперед, Севастополь!
captainboom (6 июня 2014, 13:06), мы очень хотим все осветить как подобает. Но надо понимать непростую ситуацию, в т.ч. и с оборудованием.
П.С. Если позволят условия, то обязательно будут и краткие отчеты, и фото, и видео
Если человек сделал свой выбор в пользу Севастополя (тем более, в условиях неопределённости), то уже вызывает уважение, а "пыцкать" по клавишам - бездарное критиканство!
А ребятам удачи! было-бы неплохо он лайн трансляцию организовать.