Премьер-лига. «Севастополь» – «Ворскла» (Полтава). Послематчевое интервью Василия Сачко
- 4 апреля 2014 22:56
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Василий СачкоНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Ксана Sev (6 апреля 2014, 09:50),
А насчет готовности футболистов играть я не сомневаюсь.
VIPded (6 апреля 2014, 08:23),
А несильно можно?) Все эти выкрутасы типа "Мы в Симферополе. Пришлите автобусы". А потом "Мы к вам завтра прилетим". Цирк.
Ксана Sev (5 апреля 2014, 12:19),
Ну на Харьков сильно-то не надо... Реально ехать готовы были, но верхи не дозволили...
Перспективный, умный тренер. Спасибо, Василий, достижений. Огромное спасибо и команде, и тренеру за истинно мужской поступок: приехали, играли, боролись. И не ломались, как институтки из Харькова.
Спасибо за то, что не побоялись и приехали к нам в город на игру! Давно мы ждали праздника футбола!!!
Молодец!!! Спасибо что приехали в Севастополь и подарили нам настоящий праздник футбола!!!!!!!
Мне он и как игрок нравился! Тогда ещё и в мыслях ни у кого не было,что это один из (а может и самый) лучших перспективных молодых тренеров. Во всяком случае,здравомыслящий и трезво оценивающий ситуацию. Остаётся только пожелать удачи!!!
интервью хорошее и справедливое!удачи Сачко и Севастополю!
Красава! И футболист был отменный, и первые тренерские шаги достойно делает.
Он перед пресс-конференцией и "Футболу 2" адекватно изложил
[ссылка]
Молодец Василий Сачко молодачага все сказал по факту и ничего лишнего