ПЛ. «Севастополь» – «Динамо» (Киев). Интервью Олега Блохина
- 3 декабря 2013 00:28
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег БлохинНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
atdp03 (3 декабря 2013, 08:56)
вам не ровня, это точно! вы же не имеете золотой мяч лучшего игрока Европы...! И вообще, горе-коментаторы, БЛОХИНА не трогать - это святое нашего советского футбола! А если не согласны, то кто вы как не б..ло!!!
Твои игроки грубые и наглые...только наши игроки на подходе т к штрафной - скосили риди вообщечеигрока с мячом и так первый тайм...фу... и ничего твои футболеры не показали. Хачериди судья пожалел вообще гнать его надо было с поля.
А че вьюха не открывается?
Все дело в шляпе
Как в фильме "Кавказская пленница". -"Шляпу сними". -"А?" -"ШЛЯПУ СНИМИ!" По любому,будь счёт хотя б чуть другим,интервью бы в корне отличалось.
Зря болельщики Денамо вчера радовались победе. Для них и для клуба было бы лучше проиграть тогда тренажера Блохина точно сняли бы. А теперь он по ушам Суркису поездиет и еще пол года позорить клуб будет..
Если бы Олег Ч.смог бы вытянуть второй мяч интервью было бы другим.
быдло в шапке
Зато журналисты ведут себя адекватно и не задают дебильных вопросов. Не нужно парится, скоро уйдет Блохин, даже не переживайте.
Блохин,как всегда лучший,про 11 очков все интервью.