ПЛ. «Шахтер» (Донецк) – «Севастополь». Интервью Геннадия Орбу
- 23 ноября 2013 19:32
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Геннадий ОрбуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Эта улыбочка его....бррр....дома себя почувствовал! Жалко команду из-за такого тренера!
Когда вернут игрокам долги?
:(
[b]SevasGaraz (24 ноября 2013, 10:24)[/b], ))так сказать добровольное общество по досматриванию донецких пенсионеров.
бедный гоблин...
Еще улыбнула фраза я им (игрокам ) сказал чтобы не позорили себя и МЕНЯ! Забавный Гена персонаж! Конечно все это по первой было забавно а теперь это все выглядит печально.Сколько можно позорить клуб и город!? У меня один вопрос к клубу КОГДА?...
aybolit (24 ноября 2013, 00:55),
Севастополь всё больше и больше становиться фарм-клубом Шахтёра. Мышление, кадровая политика, обкатка молодёжи и т.д. Наиболее перспективная молодёжь Шахты проходит первичную обкатку в составе Севастополя, затем переводится в Ильичёвец к Павлову для шлифовки мастерства и набора физических кондиций, ну и наиболее талантливые продолжат путь в большом футболе. Ну и наоборот - отработанный материал в обратном порядке.
VICTORY (24 ноября 2013, 07:30),На пионерском секторе тыщ 5 детей. Отличный плей-мейкерский ход! Не будь этих детишек стадион выглядел бы полупустым! А им покричать в удовольствие! Заодно и патриотизьм прививается.
Я только не поняла: наши-то игроки зачем туда ездили? Можно было средства сэкономить (свои и наши), получив тех. поражение, и разница мячей меньше бы была, глядишь зарплату бы получили...
А, да, я за премиальные за эту "игру" забыла :(((((