ТМ. «Севастополь» – «Таврия» (Симферополь). Интервью Янниса Христопулоса
- 16 ноября 2013 18:59
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Яннис ХристопулосНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Очень хорошие впечатления оставил, довольно скромный человек оказался и спокойно к малышне за автографами подошёл :) Удачи ему с Таврией. А Орбу - никак, вопрос в одном, что с Ковалем и Махновским, они перед матчем разминались(дурака воляли) сразу за проходной, те вне основы, те зимний трансфер?
Очень приятный как человек и видно что толковый тренер, просто оказавшийся в этой сложной ситуации когда по сути с пацанами из дубля отыграл первый круг. Спасибо Яннис за теплые слова в адрес нашего города, удачи тебе с Таврюшей, вам она понадобится чтобы остаться в УПЛ.
А политику нафиг со стадионов! Только клубные флаги!!!
да уж, тренеры с разных планет, эт точно...
спасибо Яннис, удачи тебе!
Петрик (16 ноября 2013, 21:53),
это пока не запрещено!
Но то что малолетки приносят и фотают - это быдлячество!!!!!
Готов ответить.
+
Спасибо за добрые слова в наш адресс.Тренеру и Таврии удачи в чемпе,но после нас)
Петрик (16 ноября 2013, 21:53),
а это нормально? [ссылка]
Удачи, тренеру и его команде. И преодоления трудностей.
Чето не пойму,симферопольцы нас чморануть что-ли захотели,вывесив бандеровскую тряпку?
Lector (16 ноября 2013, 21:28),
Саня, чему? Греческому языку или манере давать вью? Так это нашему вряд ли по силе.