Послематчевое интервью Геннадия Орбу
- 2 ноября 2013 21:52
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Геннадий ОрбуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
KapitanSevas (7 ноября 2013, 00:55),
где Дуляй?!
Выигрываем тренер плохой, проигрываем - плохой. Надо дать человеку спокойно работать, 19 очков это очень даже здорово. Это не Говерла плохо сыграла, а Севастополь был ХОРОШ!!!!
Но как рано еще расслабляться!!!!!!!!! Взять бы очко, а лучше три в оставшихся матчах.
Положа руку на сердце, закончить 1 круг на 8 месте после выхода в УПЛ - ЭТО ЗДОРОВО!!! Старая школа в действии...! Краснодар тоже переживает за нас...- я знаю, что ОН следит, переживает и поддерживает связь со своими воспитанниками.
Сколько можно уже требовать Т-34 в основу! Уже смешно! Я бы рекомендовал ещё и Ибраими... причём попробовать в нападении! И ещё Виценец, что любимчик ГТ?! Вообще не впечатляет. А кто-нибудь расскажет про Дуляя...
Спасибо за победу!!!!!!Гена пора выпускать ТАНЧИКА дай парню шанс показать себя в основе хватит в дубле голы забивать пора основе пользу приносить,Удачи,
Почему Танчику шанс не дают?Караваева в дубль,а его в основу.В дубле лучший!
Удачи
эээ, харэ Гену хвалить, чем больше было пи..дежу на него, тем лучше команда играть стала, не расслабляйтесь, а то дальше опять провал)))
Блин, Ковпак, я расстроен.... Без него с грандами нам торба.... Забивать нЕкому..... Единственный шанс тащить Танка с дубля, иначе нам *Опа