ДЮФЛ Украины. 5-й тур. Превью

В ближайшем туре детско-юношеской футбольной лиги Украины командам ФК «Севастополь» предстоит померяться силами с ведущими командами своей группы, которые в каждом сезоне борются за попадание в финальный раунд.
 
Дома севастопольские команды 1998 (ст. тренер Виктор Ткаченко) и 2000 (ст. тренер Александр Сугак) годов рождения будут играть с одесским «Черноморцем». Эти матчи пройдут 5 октября в Куйбышево на полях спорткомплекса «Инкомспорт». Начало игр в 10.00 и 12.00. А футболистам 1997 (ст. тренер Игорь Кива) и 1999 (ст. тренер Сергей Дранов) годов рождения предстоит сыграть в Кривом Роге против местного «Кривбасса».
 
Домашние матчи
 
U-16
Подопечные Виктора Ткаченко в минувшем туре уступили «Кривбассу» и опустились на 5-е место в турнирной таблице. Однако уже в эту субботу наши футболисты могут вернуть себе утраченные позиции и даже выйти в лидеры своей группы, если обыграют «Черноморец», который сейчас занимает 1-ю строчку, на два очка опережая севастопольцев.
 
Четыре раза встречались между собой команды «Севастополя» и «Черноморца» 1998 года рождения. Одна победа на счету наших ребят, одна встреча завершилась вничью, и дважды сильнее были одесситы.
 
U-14
Матч с «Черноморцем» станет очень серьезным испытанием для команды «Севастополя» 2000 года рождения. После побед над «Торпедо» и «Кривбассом», подопечным Александра Сугака предстоит сыграть с лидером своей группы. И, в случае победы, севастопольцы сравняются по очкам с одесской командой.
 
Выездные матчи
 
U-17
Севастопольские выпускники смогли прийти в себя после поражений от УФК Днепропетровск и «Черноморца», и в последнем туре добыли волевую победу в матче с «Торпедо». В 5-м туре команде Игоря Кивы предстоит сыграть с «Кривбассом», который занимает 2-е место в турнирной таблице. Победа над криворожанами улучшит положение «Севастополя» U-17 в чемпионате.
 
Шесть раз севастопольцы 1997 года рождения встречались со сверстниками из Кривого Рога. В этих матчах были зафиксированы три ничьи, две победы «Севастополя» и одна победа «Кривбасса».
 
U-15
Несмотря на то, что «Севастополь» занимает третье место в таблице, а «Кривбасс» является одним из аутсайдеров группы (два очка в четырех матчах и восьмое место), матч в Кривом Роге обещает стать очень сложным для подопечных Сергея Дранова.
 
В предыдущем сезоне команды «Севастополя» и «Кривбасса» 1999 года рождения вели борьбу за третье место в чемпионате. И лишь в последнем туре севастопольцы, одержав победу над криворожской командой, сумели добыть «бронзу». Кроме того, нашим футболистам удалось взять реванш у криворожан за поражение в первом круге того сезона.

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 3
2. Ростов-2 Ростов-2 3
3. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
4. Нефтяник Нефтяник 3
5. Кызылташ Кызылташ 3
6. Рубин Ялта Рубин Ялта 3
7. Ангушт Ангушт 3
8. Динамо-2 Динамо-2 3
9. Дружба Дружба 0
10. Победа Победа 0
11. Нарт Нарт 0
12. Шахтёр Шахтёр 0
13. Чайка-М Чайка-М 0
14. ПСК ПСК 0
15. Астрахань Астрахань 0
16. Заря Заря 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

1 мяч



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

1 мяч



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ МАРТА

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Анатолий Волков
Защитник

2 апреля - 18 лет



Максим Исаев
Защитник

3 апреля - 21 год



Юрий Максимов
Полузащитник

9 апреля - 28 лет