Как там наши? «Искра-Сталь» выиграла Кубок Молдовы!
- 26 мая 2011 21:22
- Как там наши?
- Версия для печати
- RSS
Сегодня в Кишиневе состоялся финальный матч Кубка Молдовы по футболу, в котором «Искра-Сталь» встречалась с «Олимпией» из Бельц.
Команда Валерия Чалого, в упорной борьбе, одержала победу - 2:1 и добыла трофей. Рыбницкие футболисты на 10-ой минуте открыли счет. Автором гола стал севастополец Александр Сучу. Вскоре номинальные гости сумели отыграться, но равновесие в матче продержалось недолго. На 25-ой минуте игрок «Искры-Стали» Евгений Городецкий, прекрасным ударом со штрафного, вновь вывел свою команду вперед.
В дальнейшем игра походила с переменным преимуществом и завершилась заслуженной победой приднестровской команды.
Севастопольские футболисты Александр Сучу, Сандро Шугладзе и Виктор Узбек вышли на игру в стартовом составе и были одними из лучших на поле в своей команде. Поздравляем Валерия Александровича Чалого и наших ребят с завоеванием Кубка Молдовы и пожелаем «Искре – Стали» успешного выступления в квалификационном раунде Лиги Европы.
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ НОЯБРЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2

Матвей Гуйганов
Защитник
средний бал - 5
голосов - 1

Илья Грищенко
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1
ДНИ РОЖДЕНИЯ

Николай Таран
Начальник команды
17 декабря - 65 лет

Александр Сумский
Юрисконсульт
26 декабря - 62 года

Кирилл Плотников
Защитник
26 января - 28 лет
Комментарии пользователей сайта
Вот это здОрово!!! Молодцы! Не надо возвращаться! Пусть растут и дальше!!!
Лисовой забил снова и стал лучшим!!! ФОТО
[ссылка]
поздравляю!!! молодцы ребята!
Привет, Севастопольцам!!! Ваши игроки нам здорово помогли. Саша Сучу вообще хорошо в команду вошел. В чемпионате тоже успел отметиться 9 мячами. Приезжайте в Тирасполь на Суперкубок и на ЛЕ.
Оставьте нам ребят ещё на один сезон)Будем молится чтоб руководство обоих клубов договорилось.
Молодцы! Талант нужно раскрывать и дальше!!
Makkit (27 мая 2011, 09:33),
пусть играют в ЛЕ! Были не нужны здесь, пусть растут дальше там, где оказались нужны. Валеру сняли с поста гл. тренера ПФС и начали всюду шпынять. В итоге он доказал, на что он способен. Молодец! Красава!
Молодцы! Валера красава!!! Парни не подкачали! Пойму, если не вернутся в межсезонье.
Bastard (27 мая 2011, 00:49),
со 2 квалификационного по идее
Молодцы ребята!!! Я вот думаю и нам они пригодились бы на следующий сезон. Лига Европы очень заманчиво, могут и не вернутся,если позовём. Хотя, дойдут ли они до Лиги Европы? Кто знает, с какого раунда Искра будет стартовать?