Филипп Будковский: «Победили заслуженно»
- 1 сентября 2013 02:44
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В нынешнем чемпионате Филипп Будковский провел лишь два матча за севастопольскую «молодежку». И вот во встрече 8-го тура с «Карпатами» он дебютировал за первую команду «Севастополя». За полчаса, проведенных на поле, нападающий молодежной сборной Украины запомнился несколькими ключевыми эпизодами.
— Филипп, поздравляем тебя с официальным дебютом за первую команду «Севастополя». Что скажешь по сегодняшней игре с «Карпатами»?
— Спасибо за поздравления! Сегодня была боевая игра. У нас, считаю, было немного больше преимущества, мы больше атаковали, создали больше моментов. «Карпаты» же выбрали игру на контратаках, но у них, считаю, моментов не было совсем. Мы выиграли заслуженно.
— Как оценишь свой дебют?
— Сложно оценивать. Но, конечно, были ошибки. В эпизоде в конце матча нужно было пробивать раньше. Есть, над чем работать.
— Был фол на тебе в том эпизоде в компенсированное время?
— Да, был, защитник львовян сыграл не в мяч, а в ногу. Так что фол был.
— Ты в дебютном матче за первую команду отметился желтой карточкой. Фарлей в двух своих первых играх также «отличился» двумя «горчичниками», а в пятой, сегодняшней, – забитым голом. Когда от тебя ждать гола?
— Да я вообще-то не из тех футболистов, что карточки коллекционируют. А вот забить гол очень хочется. Постараюсь забить уже в следующей игре.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Отличный дебют, Филипп!
Но постригся ты все-таки зря, я ж тебе говорил - не надо (глядишь, и забил бы ;) )
С пеналем жаль не получилось, но там судья был прав : слишком "картинное" получилось падение.
Удачи тебе!!! Результативных игр в основном составе!
П.С. заходи в гости - обменяем всё и дальше без паспорта :) :) :)
Первый раз увидел его на поле. Желание и старание есть - это радует.
Удачи и прогресса тебе в игре.
Специально зашёл в раздел команды и посмотрел антропологические данные.
Рост - 194 см. У Кузнецова - 191 см. Их не менять друг на друга нужно, а вместе выпускать, тогда наше нападение будет в штрафной противника доминировать на верховых мечях.
P.S. Хотя тут же вспомнил былые годы. В одно время за Динамо (Москва) играли Газаев и Челебадзе в нападении. Оба "метр с кепкой в прыжке" (оба тогда уже лысые были), но в штрафной противника творили чудеса и накалотили мячей уйму, но что самое интересное - большинство головой!!!
Игра Филиппа очень понравилась, желание было запредельное и это было видно. Желаю закрепиться в основе и радовать забитыми голами!!!
Удачи тебе спасибо за игру нам понравилось
Обазятельно забивай, Филипп! Ты молодец.
С дебютом, Филипп! Надеюсь на твои слова, которые должны стать пророческими!...
Только вперед Филип!!! С удачным дебютом, ты прекрасно заменил в этой игре Кузнецова и сыграл как минимум не хуже а даже лучше.
Порадовал. Но есть куда расти)
С дебютом, Филипп!! Рост есть, так что теперь только "расти"! :)))
Молодец,Филипп! Скорость есть, желание есть, только вперед!