Официально. КДК вынес решение

25 июля Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины вынес решение по относительно матча 1-го тура УПЛ между ФК «Севастополь» и «Черноморец» (Одесса).
 
«За неправомерные действия болельщиков «Черноморца» на стадионе «Севастополь» 14 июля 2013 до и во время матча 1-го тура чемпионата Украины одесская команда оштрафована на 50 тысяч гривен. ФК «Севастополь» получил штраф в размере 125 тысяч гривен за необеспечение общественного порядка на стадионе и противоправные действия собственных фанатов».

96 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Лазарь Севастополь
29 Июл, 2013 (пн, 21:10)

kadmii (28 июля 2013, 18:56),  
Было бы правильно так сделать!  

kadmii Севастополь
28 Июл, 2013 (вс, 19:56)

Vitaliy_[ссылка] (28 июля 2013, 12:38),  
Проход на трибуны надо делать сверху,а перед первыми сиденьями сразу ограждение.тогда тусня пивунов не будет мешать ,ла и по трансляции их не будет видно.  

Vitaliy_SV.sev None
28 Июл, 2013 (вс, 13:38)

Культуры у нас, действительно, не хватает! Раньше Севастополь был один из чистейших городов Союза. А сейчас не только на стадионе, но и в городе часто видишь такую же картину лузгания семечек, фруктов и другого...  
Но всё можно упорядочить: ведь запретили курение на стадионе. Думаю, что и с пивом тоже надо заканчивать. А то вместо смотрения и боления за нашу команду только и снуют туда-сюда за пивом и в туалет - мешают смотреть футбол. Особенно досадно, что некоторые моменты мешаю посмотреть! Даже иногда останавливаются - они смотрят, а тебе из-за них ничего не видно!  
Думаю, что пообщаться можно до и после матча, заодно и пиво или что-то другое попить и поесть!

gretzky62 Минск
27 Июл, 2013 (сб, 23:47)

Скажу коротко, культуры боления у нас нет и не будет.  
Лично моё - пиво, квас и прочее можно попить в перерыве матча, до или после оного. Так было всегда и везде, на территории стадиона выставлялось несколько точек продажи вышеупомянутых напитков. Ведь люди идут на зрелище, а не извиняюсь пожрать, да попить. Для этого существуют другие места, а какой пример показывается молодому поколению. Оно у нас хорошее, но перенимает много плохого из западной культуры, в кинотеатре порой не возможно смотреть фильм, т.к. справа жуются чипсы с беконом, слева попкорн, впереди пьется пепси и звучит отрыжка на весь зал.  

Gangster Севастополь
27 Июл, 2013 (сб, 21:29)

да пофиг, у каждого реально свои интересы. Культуру в массы - мы уже не сможем воткнуть))  
 
были бы только проходы где-нибудь сзади и чтобы запрещали с пивом на место шарахаться. Всем было бы хорошо.

Wayne Севастополь
27 Июл, 2013 (сб, 19:25)

миха (27 июля 2013, 15:14),  
Так определился давно) Футбол посмотреть, пива попить, с друзьями пообщаться, команду поддержать. А какие еще варианты?

форд
27 Июл, 2013 (сб, 18:33)

Wayne (27 июля 2013, 14:10),  
------------------------------------  
вот,и я о том же,а то -запретите пиво,,,,,,,,,,,,  
дураком не надо быть!!!!

форд
27 Июл, 2013 (сб, 18:29)

Лазарь (27 июля 2013, 14:54),  
-------------------------  
ходил в начале 90-х на "локомотив"-"таврия"-пили пиво,болели,переживали,затем ехали с болелами "днепра" в одном толлейбусе на вокзал,они на поезд,мы на электричку,прекрасно общались на тему--кто круче,без злобы ,оскоблений и всего прочего,что сейчас модно!!!кстати,таврия тогда выиграла 1-0

форд
27 Июл, 2013 (сб, 18:14)

JetFire (26 июля 2013, 18:03),  
--------------------------  
какие вы тут все умные!!!люди приходят провести досуг,попить пивка,посмотреть зрелище,пообщаться с друзьями,сослуживцами в неформальной обстановке,а вы тут за то,чтобы типа на пасху или 1,2-9 мая съездить на максимку,пожарить шашлык на "сухую",поорать и уехать?!!!  
об ультрас,во-первых,меня добивает ваш эстонский флаг,во-вторых,я помню ваш баннер к крымтеплице:"типа,засунем по самые помидоры",это че?кто-то сильный на ум придумал?а почему не вывесить баннер"приветствуем ультрас соперника на нашем красавце стадионе?!!!"нет же ,все дерутся и оскорбляют друг друга,и мы будем,умней же придумать нечего !!!!!!!!!!!!!

Ксана Sev Севастополь
27 Июл, 2013 (сб, 17:34)