Послематчевое интервью Мирчи Луческу
- 21 июля 2013 23:24
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Мирча ЛуческуНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Да,нынче жара не чита прошлогодней!Агроному купить пылесос-газон пылесосить
YuraST (22 июля 2013, 10:53),
Пыль это, пылища. Жуть!
Мирча жгет))) после забитого мяча команда гостей наверное подумала что заберут свое одно очко!)) я лично после 20ой минуты был уверен что шахтер уедет с разорванным очком . Но Мирча знает подлец и молчит))) сделал он выводы по игре))))не смешил бы народ ;)
YuraST (22 июля 2013, 10:53),
Это пыль от песка, который от новых "спецов"-полеводов, которые от "адекватного" руководства ФКС... (((
myka1785 (22 июля 2013, 07:29),
"да с полем полный пипец, пыль летит после каждого удара мяча,"
это не пыль, это вода
поле в ужасном состоянии, на сахарке лучше.
Мистер Луческу! Это не Ваша команда выиграла - это наша проиграла!!!
после ДК будут ещё два сложных матча с Днепром и Металлистом
а также со всеми остальными командами УПЛ не так легко играть
это новый уровень. это не 1 и 2 лига, где тоже тяжело было добывать очки в каждом поединке.
Фрукт (22 июля 2013, 06:45),
Бороться по-настоящему нужно уже.
В Киеве - принципиальный матч с "обидчиком-впердивосливщиком". Мотивации у нашей "полу-кротячей" (арендовцы и экс-шахтёры) команды по определению должно быть выше крыши.
Крымское дерби на СКС - не обсуждается.
Бомжи - вааще не обсуждается.
Днепр в Севастополе - перед их стартом в ЛЕ (раунд плей-офф не шутка, Рамос может кого-то и поберечь). Ну и Днепр - это не Шахтёр...
Тяжко будет в Харькове - как раз на День Города попадаем... Но опять же... дай Бог, греков пройдут, в раунд плей-офф ЛЧ выйдут (а там соперники вааще ого-го), а в РПО игры 20−21 и 27−28 августа (т.е. мы между ними).
Мишка (22 июля 2013, 00:44),
Агронома сдали в аренду ( в Николаевскую область,он крупный специалист по выращиванию помидоров),что бы расплатиться с Шахтёром за аренду игроков .
да с полем полный пипец, пыль летит после каждого удара мяча,