Виталий Виценец: «При такой поддержке должны были «дожимать»

Новобранец «Севастополя» Виталий Виценец дебютировал в составе нашей команды, сменив во втором тайме встречи с одесским «Черноморцем» капитана команды Мариуша Левандовски. После игры Виталий поделился с клубной пресс-службой своими впечатлениями от игры, командного и собственного дебютов.
 
– Виталий, поздравляем с дебютом в составе «Севастополя». Каковы первые впечатления от первого официального матча в составе нашей команды, да еще и на новом для тебя стадионе?
 
– Честно говоря, по телевизору смотрел матчи «Севастополя» и имел представление о том, как севастопольские болельщики поддерживают свою команду. Но когда ощутил это вживую… Когда играл гимн и весь стадион пел его, у меня мурашки бежали по коже. Атмосфера здесь фантастическая, тут лучшие болельщики в Украине. Речь не об «ультрас», как движении. Тут ВЕСЬ стадион поддерживает СВОЮ команду. «Ультрасы» – молодцы, они заводят, а весь остальной стадион – поддерживает.
 
– Как оцениваешь итоговый результат матча?
 
– Взяли очко в игре с хорошей командой – это хорошо. Хотя, честно, во втором тайме мы полностью переигрывали «Черноморец», но там – не забили, там – не забили…
 
– Счет по игре?
 
– Надо было все-таки «дожимать» их. Тем более при такой публике, при такой поддержке. Трибуны нас все время гнали вперед.
 
– А что скажешь по поводу собственного дебюта?
 
– Тут сложно что-то сказать. Я очень давно не играл из-за травмы. Последний раз в официальных матчах я играл еще в прошлом году, в ноябре. Тяжеловато еще. Но, уверен, с каждой игрой буду только набирать и приносить пользу команде.

21 комментарий

Комментарии пользователей сайта



Штирлец Севастополь
3 Авг, 2013 (сб, 15:55)

Виталик,с Днём рождения! Удачи тебе на поле и в личной жизни. Верим в тебя и ждём на поле побыстрее!!!

torpedo Севастополь
18 Июл, 2013 (чт, 22:52)

Набирай форму, Виталик, и все будет хорошо. Кононов берет тех, кому доверяет. И травм поменьше. Удачи в Севастополе.

Штирлец Севастополь
18 Июл, 2013 (чт, 01:13)

Виталик,ты лучший!!Покажи своей бывшей команде какого игрока потеряли!!!! Главное,чтобы выпустили не в самом конце!!!! Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!

antoshka footboler Севастополь
17 Июл, 2013 (ср, 18:21)

Хороший игрок,он себя покажет  
удачи!

ВЕНТ Севастополь
16 Июл, 2013 (вт, 23:41)

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!  

_ОФИЦЕР_ Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 20:50)

Молодец, очень надеемся и верим тебе, удачи.

igorlvov Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 16:57)

Веталь убей в себе крота,шанс в следующем туре

Vitaliy_SV.sev None
15 Июл, 2013 (пн, 15:14)

Надеемся, что Виталий будет быстро набирать форму, чтобы помогать команде выигрывать у соперников!

Ксана Sev Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 14:41)

Удачи! Верим в тебя!

VIPded Севастополь
15 Июл, 2013 (пн, 13:46)

Кровельщик (15 июля 2013, 10:22),  
Почему "бывшей"? :((


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 29
3. Ростов-2 Ростов-2 28
4. Кызылташ Кызылташ 23
5. Дружба Дружба 21
6. Нарт Нарт 21
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
8. Победа Победа 20
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 19
10. Нефтяник Нефтяник 15
11. Ангушт Ангушт 13
12. Астрахань Астрахань 12
13. Заря Заря 12
14. Динамо-2 Динамо-2 8
15. Чайка-М Чайка-М 4
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7



Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Мамед Мамишев
Нападающий

28 июня - 21 год



Артём Степанович
Нападающий

5 июля - 24 года



Антон Голованов
Защитник

5 июля - 19 лет