Жеребьевка календаря чемпионата U-19. В первом туре – «Шахтер»
- 3 июля 2013 13:48
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS
Сегодня в Премьер-лиге прошла жеребьевка, в которой определился календарь подгрупп чемпионата Украины среди команд U-19 клубов Премьер-лиги на сезон 2013/2014 годов.
Напомним, что наши юноши будут выступать в группе «Б» где вместе с «Севастополем» стартуют: донецкий «Шахтер», харьковский «Металлист», донецкий и запорожские «Металлурги», луганская «Заря», мариупольский «Ильичевец» и симферопольская «Таврия».
Согласно проведенной сегодня жеребьевке матч стартового тура, который состоится 24-го июля, подопечные Андрея Добрянского проведут в Донецке, где сыграют с «Шахтером». Первую домашнюю встречу в рамках этого турнира севастопольцы проведут 31-го июля, соперником нашей команды вновь будет клуб из Донецка – «Металлург».
Полный календарь матчей чемпионата команд U-19 будет опубликован чуть позже.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 46 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Победа | 33 | |
| 6. | Кызылташ | 31 | |
| 7. | Нарт | 30 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 9. | Дружба | 27 | |
| 10. | Заря | 24 | |
| 11. | Астрахань | 20 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 в 16:00 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 в 18:00 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года
Юрий Пластун
Специалист по ИКТ
24 сентября - 65 лет



Комментарии пользователей сайта
SENK (4 июля 2013, 16:39),
Именно. Иметь нужно всех, всяко-любых. ))
VIPded (4 июля 2013, 15:03),
Я согласен, но чистота жеребьевки, Днепр в западной, а металлист в восточной? Ну где то єто ...... , в прошлом году Ю-19 без Таврии, но с Днепром, а Кривіе в заподной зоне. Просто если посмотреть внимательнее, по лояльности первіх команд, нарисовывается Донецкий пул! Однозначно! Да мне фиалетово, лишь бы футбол был сильный или "вкусный"! Вообще то восточная зона посильней западной будет!
SENK (4 июля 2013, 14:10),
Проблема в том, что зону ю19 не к Севастополю привязывают, а к восточной половине Украины... Днепропетровск к западной половине всё таки поближе географически... :))
VIPded (4 июля 2013, 13:59),
Если рассматривать проезд из Севастополя до Харькова! На пути появляется Днепр-град. И еще три часа до первой столици!
Простите забыл на ссылочку натинути.
Если рассматривать проезд из Севастополя до Харькова! На пути появляется Днепр-град. И еще три часа до первой столици!
SENK (4 июля 2013, 12:30),
Ближе к кому, до чего?
111 (4 июля 2013, 10:37),
Да вроде правильно, но почему тогда Металлист, Днепр на 250км ближе!
Группа оч серьезная, но есть плюс практически нет больших расстояний! Но просматривается " Донецкий пул"!!!! Хотя для мальчишек самое то чтоб прогрессировать. Уровень хороший всех команд! Удачи пацанам и тренерам!!!!
dokter (3 июля 2013, 16:34),
На каком будут, на тот и будем ходить поболеть...
Лишь бы не придумали Молодёжное, Куйбышево и прочие "дальние" варианты...
интересно, на каком стадионе НАШИ юниоры будут играть домашние матчи????????