Послематчевое интервью Олега Кононова
- 1 июня 2013 20:59
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Олег КононовНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Георгич молодец!видно подустал к завершению.Простите нас за недоверие на старте.
Уважаемый Олег Георгиевич с Победой Вас и с чемпионами!Но нам надо будет в ПЛ и на выездах играть так же как дома.Удачи.Помогай Вам Христос.
С победой и оформленным чемпионством!
з.ы. Но радоваться выходу на 88 минуте "своего воспитанника" 94г.р. какие причины? Супер-джокер, что-то показал или мог успеть показать? Или лишние "полевые" деньги в Клубе? Таких можно в список Б и пятьсот человек заявить, хоть "своих", хоть "несвоих"...
ДАЙ БОГ Вам и ВСЕМУ коллективу ФК "СЕВАСТОПОЛЬ" здоровья и успехов во всем!ВЫ наши БОГИ ФУТБОЛА,мы Вас "Вместе и навсегда"
Спасибо Вам Олег Георгиевич за ваш труд и за созданную команду.
С победой, уважаемый Олег Георгиевич! Повезло нашим ребятам с тренером.
Удачи команде и тренерскому штабу!
с чемпионством Георгич,с чемпионством команда!!!
Удачи Тренеру!!!!!!!
Спасибо, Олег Георгиевич, за чемпионат. Теперь отдохнуть Вам и команде и удачи в УПЛ! С нетерпением будем ждать старта. До встречи 8-го июня.