Евгений Бредун: «Надеюсь выйти на поле в июле»

Судьбу встречи «Севастополя» и запорожского «Металлурга», имевшую место в первом круге, решил единственный гол, автором которого стал Евгений Бредун. Гол-красавец: Евгений боковыми «ножницами» вогнал в ворот запорожцев отскочивший от перекладины мяч. К сожалению, травма, полученная на сборах, оставила нашего полузащитника вне игры до конца нынешнего сезона. Помочь команде в решении поставленной задачи он не может, но надеется выйти на поле уже летом. В среду Евгений Бредун приехал в Севастополь.

 — Евгений, как идет восстановление?

 — Все хорошо, все идет поэтапно, с одного этапа перехожу на другой. Иными словами, все идет по плану. Сейчас приехал показаться тренерам, проведать ребят.

 — Сейчас ты вне игры и в какой-то степени смотришь за командой со стороны. Как, на твой взгляд, изменилась игра команды?

 — Конечно, изменилась и в лучшую сторону. И потому, как говорится, результат на лицо. Конечно, были провальные матчи, но… Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

 — Твой прогноз на исход воскресной встречи с «Металлургом».

 — Я вообще не любитель делать прогнозы… Да и какой тут может быть прогноз?! Только победа! Очки нам нужны — кровь из носа.

 — Свой гол «Металлургу» помнишь?

 — Конечно, помню, ведь именно он принес нашей команде три очка. Я такие удары все время на тренировках отрабатывал. Не вижу в этом голе ничего нереального и экстраординарного. У нас на тренировках многие такие забивают, Шевчук, например. В любом голе главное — это быть в нужное время в нужном месте.

 — Евгений, когда тебя увидят севастопольские болельщики?

 — Планирую, если ничего не изменится, приехать на игру с «Таврией» 21 мая, поддержать команду. Там и увидят.

 — А в игре?

 — Только в следующем чемпионате. В июне у меня начинается беговая работа. От того, как все пойдет, и зависит возвращение на поле. Ожидаю, что произойдет это в июле, может быть, в августе. Все зависит от того, как организм будет воспринимать нагрузки. Вообще, по плану восстановление после такой травмы занимает пять-шесть месяцев.

6 комментариев

Комментарии пользователей сайта


low_voltage Севастополь
14 Май, 2011 (сб, 21:41)

— Евгений, когда тебя увидят севастопольские болельщики?  
 
— Планирую, если ничего не изменится, приехать на игру с «Таврией» 21 мая, поддержать команду. Там и увидят.  
------------  
 
Евгений, приезжай и иди на фан-сектор, позаряжай с нами!))

Севастопольский Севастополь
14 Май, 2011 (сб, 21:22)

Давай Женя выздоравливай побыстрее, ты нужен команде!

миха Севастополь
14 Май, 2011 (сб, 20:48)

Ждём в основе.Там целый доцент по физике у нас главный,вот пусть все свои знания и опыт применит для скорейшего восстановления ценного игрокаю

igorlvov Севастополь
14 Май, 2011 (сб, 20:37)

давай Жека! не отрывайся от коллектива))))здоровья!!!!

KyPcAHT Севастополь
14 Май, 2011 (сб, 20:34)

Женя! выздоравливай! и удачи со следущего сезона влиться в наш основной состав!

ALT Севастополь
14 Май, 2011 (сб, 20:33)

Давай поправляйся!

Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 16
2. Шахтёр Шахтёр 13
3. Ростов-2 Ростов-2 12
4. ПСК ПСК 12
5. Ангушт Ангушт 12
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 11
7. Кызылташ Кызылташ 11
8. Нарт Нарт 8
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 8
10. Дружба Дружба 8
11. Нефтяник Нефтяник 6
12. Победа Победа 5
13. Динамо-2 Динамо-2 4
14. Астрахань Астрахань 3
15. Заря Заря 3
16. Чайка-М Чайка-М 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

2 мяча



Лев  Потапов

Лев Потапов
Защитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.5
голосов - 2



Серафим Абзалилов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Редван Османов
Нападающий

5 мая - 33 года



Эдуард Блюм
Экономист

7 мая - 58 лет



Максим Супрун
Полузащитник

9 мая - 27 лет