Андрей Гурский: «Думаю, буду иметь больше игровой практики»
- 12 мая 2013 21:45
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Заменив Сергея Ткачева на 65-й минуте матча с «Полтавой», защитник Андрей Гурский официально дебютировал в составе «Севастополя». За время, проведённое на поле, Андрей своими грамотными действиями показал, что конкуренция в центре обороны нашей команды будет нешуточная.
– Андрей, поздравляем с дебютом, который состоялся именно на домашнем стадионе. Как тебе атмосфера?
– Спасибо! Атмосфера замечательная! Одно дело слышать поддержку болельщиков, самому сидя на трибуне среди зрителей, или на скамейке запасных. Совсем другое – ощущать её, находясь на поле.
– Как оцениваешь свою первую игру за «Севастополь»?
– Нормально. Давно уже хотелось выйти на поле. Спасибо тренеру, что всё-таки выпустил, дал возможность сыграть определённое время. Думаю, что сыграл без ошибок, и в будущем буду и чаще появляться на поле, и иметь больше игровой практики.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
С дебютом Андрей, так держать
Так и продолжай.Отыграл надежно и со старанием.
Андерй удачи тебе и закрепится в основе!!!!! Смотрелся не плохо!!!
Смотрел за ним вроде ошибок не допускал и играл грамотно,но матч с Полтавой не показатель,посмотрим что дальше покажет.Удачи парню.
Удачи Андрей, ты один из немногих, кто побеждал Шахту,
У нас ШД драли Мика, Сима и Ковпак
С дебютом, Андрей!
Молодец все видили старался, только удачи...
сможет подменить наших основных защитников если травма или....!с выходом всех в ПЛ!!!!!!!
Удачи!
нам ты понравился. спасибо отыграл хорошо)играй всегда так.