Послематчевое интервью Анатолия Волобуева
- 3 мая 2013 00:15
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Интервью Анатолия ВолобуеваНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Мы тоже в Пл выходили с необстрелянной молодежью
Фрукт (3 мая 2013, 05:58),
психологическая атака :)
Мдааа...слаженных атакующих действий со стороны Стали вчера не было видно.они практически всю игру не могли приблизиться с мячом к нашей штрафной,я уже не говорю об голевых каких то моментах...
Зачем вчера обозвали вратаря Сталюков нехорошим словом?
Возникает только один вопрос - как они с такой игрой собираются выживать в премьер-лиге? Явно команда слабее говерлы и даже мз...
Вполне достойная команда вслед за нашей!!!!
миха (3 мая 2013, 00:42),
мЫрзавец))))))))))
но не всё)))
Молодежь у Волобуева хорошая, но как четко видно из видео про второй гол, не выдержала психологически, наша команда и наши болельщики их сломали. Никто не мешал Жабокрицкому добивать мяч. Жалко ребят, не выдержат они премьерлиги. Ну а нашим браво!!!
Пеплофф (3 мая 2013, 00:32),
Ну в колитку он самую хвостатую какашку поставил))) тянул ихний колиточник сегодня ВСЁ)))
Здоровья Вам Анатолий Иванович, снимаю шляпу.