ДЮФЛ Украины. 13-й тур. U-17. Тотальный футбол
- 28 апреля 2013 03:05
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
«ФК Севастополь-СДЮШОР-5» – «Металлург» (Запорожье) – 3:0
27 апреля. 11.00. Бахчисарай. Стадион «Дружба».
50 зрителей. +23. Оценка поля – 3 балла.
Севастополь: Фоменко (к), Загорулько, Мороз, Терентьев (Медущенко, 78), Алексевич, Слипый (Червоненко, 64), Белоус, Мироненко (Швейкин, 73), Поздник (Прут, 70), Дьячко, Гайдаенко
НЗ: Разнов, Веремеенко, Борисов, Криволап, Тарасов
Тренер: Виктор Ткаченко
Металлург: Сергиенко (Олейник, 54), Захаров, Чухрай, Адаменко, Антонюк, Стефурак, Плахтырь (к), Чернявский (Дерксен, 58), Лавренов (Катан, 46), Буланый, Корнев (Гасанов, 50)
НЗ: Власенко, Шалда
Тренер: Николай Сеновалов
Голы: Поздник (2), Алексевич (48, пен.), Мироненко (62, пен.)
Предупреждения: Терентьев (50) – Чухрай (47), Адаменко (61)
Арбитры: Роман Повх (Херсонская обл.), Филипп Тимощук, Сергей Медведев (оба – Севастополь)
Делегат ФФУ: Евгений Челышев
Выпускники ФК «Севастополь» в прекрасном стиле обыграли запорожский «Металлург». Подопечные Виктора Ткаченко на протяжении всей встречи владели инициативой и превзошли запорожцев во всех компонентах игры.
Уже на 2-й минуте первого тайма Валерий Поздник отправил мяч в ворота точным ударом с фланга. Мяч по нисходящей траектории опустился прямо в дальний угол. За этим голом последовало несколько опасных моментов после стандартных положений, как у одних, так и у других ворот, однако больше команды не забивали.
Во втором тайме севастопольцы сумели забить еще два гола. Оба раза удалось отличиться с пенальти. Сначала Алексевич уверенно исполнил одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол на Позднике. А затем Мироненко реализовал пенальти, который заработал Гайдаенко. В дальнейшем «Севастополь» смотрелся предпочтительнее соперника и сумел удержать добытое преимущество.
Виктор Ткаченко (старший тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-17):
«Эта игра для нас была очень важна в турнирном плане. Либо мы продолжаем быть в числе команд, которые борются за выход в финальный раунд, либо окончательно выбывали из этой борьбы, потому что идущие впереди команды выступают очень уверенно и редко теряют очки. Думаю, что футболисты показали сегодня, что у нас есть настоящий целостный коллектив. Никаких претензий нет – в очень сложных погодных условиях проявили себя только с лучшей стороны.
Что касается тактической составляющей, то мы сегодня сумели переиграть соперника за счет грамотной игры в середине поля. Этого удалось достичь благодаря усилиям всех футболистов. В целом, мы были сильнее соперника, как команда. Нам удалось лучше настроиться и, наверное, «Металлург» не ожидал от нас такой агрессивной, качественной игры.»
Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 3 | |
| 2. | Ростов-2 | 3 | |
| 3. | Спартак-Нальчик | 3 | |
| 4. | Нефтяник | 3 | |
| 5. | Кызылташ | 3 | |
| 6. | Рубин Ялта | 3 | |
| 7. | Ангушт | 3 | |
| 8. | Динамо-2 | 3 | |
| 9. | Дружба | 0 | |
| 10. | Победа | 0 | |
| 11. | Нарт | 0 | |
| 12. | Шахтёр | 0 | |
| 13. | Чайка-М | 0 | |
| 14. | ПСК | 0 | |
| 15. | Астрахань | 0 | |
| 16. | Заря | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.04 в 16:00 Севастополь - Ростов-2
- 11.04 Нефтяник - Севастополь
- 18.04 Севастополь - Динамо-2
- 25.04 Шахтёр - Севастополь
- 02.05 Севастополь - Чайка-М
ИГРОКИ МАРТА
Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 1
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.25
голосов - 4
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Анатолий Волков
Защитник
2 апреля - 18 лет
Максим Исаев
Защитник
3 апреля - 21 год
Юрий Максимов
Полузащитник
9 апреля - 28 лет








































































Комментарии пользователей сайта
Почему наши пацаны играют в Бахчисарае? Позор нашему городу - не можем обеспечить полями. Где "Горняк"? Где стадион 200 летия? Где стадион КЧФ?
Разгром бомжей - что может быть значимее... :))) Молодцы, пацаны!