Андрей Кононенко: «Начали играть в футбол, когда пропустили четырежды»
- 21 апреля 2013 20:09
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
– Прежде всего, хочу поздравить «Севастополь» с победой. Проиграли, я считаю, команде Премьер-лиги. Как и вы, за неделю мы сыграли три игры, но думаю, наши ребята не восстановились. Ваша группа атаки была свежая – выпустили ребят, которые, за небольшим исключением, не участвовали в кубковом матче, и это дало о себе знать.
– У вас в Сумах тоже большой стадион, приходит не меньше болельщиков, чем в Севастополе. Атмосфера сегодня не давила на вашу команду?
– Может быть, и атмосфера. Ребята, возможно, перегорели. Когда пропустили четыре – начали играть в футбол, сразу стало все получаться. А до этого какая-то закрепощенность была. Может, мы не нашли правильных слов, чтобы успокоить ребят.
Интервью Андрея КононенкоНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Нормально сыграли,не может быть претензий к тренеру-класс игроков разный.
Хороший....стадион у Вас
Бедняга, слов найти не мог......
Но сегодня всё объективно. Мы, надеюсь, освободим пердив от своего присутствия, и вы сможете спокойно валять в какашках бомжат)))
Не горюйте, Сумы. Вам на "Юбилейном" ещё Сталь с Александрией принимать... Севастополь поболеет от души за Вас... :)))