ДЮФЛ Украины. 12-й тур. U-16. Два разных тайма
- 21 апреля 2013 11:47
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS
ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – СДЮШОР Николаев – 1:1
20 апреля. Бахчисарай, ст. «Дружба»,
50 зрителей. Оценка поля – 3 балла.
Севастополь: Ракитянский, Сопин, Шевченко, Штефан, Шепель, Левинский, Акимов, Пацуля (Паныч, 41), Кашлак (Курганский, 62), Ткаченко (Сулейманов, 70), Назаров
НЗ: Степин, Филоненко, Кудрявцев, Никулин
Тренер: Игорь Кива
Николаев: Сенченко, Кожемякин (Пухта, 15), Бардадим, Бук, Кузин, Жар, Мавкин, Миллер (Горевой, 25), Кравченко, Морозов (Павлов, 75), Досюк
НЗ: Гелевер, Пасарар, Зеленский, Гогоренко
Тренер: Сергей Бурименко
Голы: Ткаченко (2) – Бардадим (56)
Предупреждения: нет – Кузин
Арбитры: Людмила Тельбух (Симферополь), Виталий Щетина и Александр Афонин (оба – Севастополь).
Инспектор ФФУ Евгений Челышев (Севастополь)
Подопечные Игоря Кивы неожиданно потеряли очки во встрече с николаевским СДЮШОР. Севастопольцы сразу же завладели территориальным и игровым преимуществом и уже на первой минуте создали голевой момент. Но счет открыли минутой позже: это сделал Павел Ткаченко ударом со штрафного. После этого у наших футболистов было еще несколько стопроцентных моментов, но они не сумели воплотить их в забитые мячи. Например, Александр Пацуля не реализовал выход один на один, а Максим Назаров, положившись на силу удара, не сумел точно сыграть на добивании, находясь практически в двух метрах от ворот.
«Судьбу матча можно и нужно было решать еще в первом тайме, – говорит наставник команды Игорь Кива. – А получилась так, что эта игра состояла из двух разных таймов».
Во втором тайме, играя против ветра, «Севастополь» опустил мяч на землю и продолжал комбинировать и атаковать. Николаевцы же перебирались на нашу половину поля лишь после того, как вратарь вводил мяч в игру от ворот, или же после свободных и штрафных, назначаемых в нашу сторону. Тем не менее, добираться до штрафной площадки им периодически удавалось. Иногда дело доходило до угловых, один из которых и привел к ответному голу.
«Обидно, потому что в тренировочном процессе мы очень много внимания уделяем стандартам, как при атаке, так и при обороне, – говорит Игорь Кива. – А в игре, при этом стандарте нашим футболистам не хватило ответственности и дисциплинированности: игрок соперника остался без опеки в штрафной и сумел головой переправить мяч в ворота».
После пропущенного гола севастопольцы сумели активизироваться, но гости, отойдя назад, уделили все внимание разрушению атак и выбиванию мяча на нашу половину. В концовке матча «Севастополь» перешел на игру в три защитника, создал еще несколько голевых моментов, но не более.
Игорь Кива: «Обидно, конечно, терять очки. Первый тайм порадовал и качеством игры, и количеством моментом. Но куда потом это все делось? После игры у нас состоялся серьезный разговор с командой. Хочется надеяться, что ребята сделают из него выводы».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет



Комментарии пользователей сайта