Александр Ковпак: «Настраивался не на «Таврию», а на кубковую игру»
- 18 апреля 2013 01:51
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Нападающий «Севастополя» Александр Ковпак некогда в составе «Таврии» стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины и обладателем Кубка страны. В сегодняшней четвертьфинальной встрече Александр пополнил свой бомбардирский список еще одним мячом – на этот раз в ворота симферопольского клуба. Этот гол стал для Саши десятым в розыгрышах Кубка Украины.
– Александр, с победой! Что чувствовал, когда забивал в ворота своей бывшей команды?
– Спасибо! На первом месте сегодня стоял результат. А то, что забивал бывшей команде – это было второстепенным моментом. Вообще, забивать всегда приятно. Тем более, если твоя команда выигрывает, и мы проходим дальше в розыгрыше Кубка.
Особенного настроя именно на эту команду или желания непременно забить гол именно «Таврии» не было. Все потому, что был абсолютно иной настрой: на кубковую игру, которую нужно выиграть.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
Спасибо!
Он ещё наделает шук[цензура]у))))
Саша Ковпак - это очередная находка селекционеров клуба! надо его только поддержать
Саня ты молодец, поздравляю тебя с таким нужным для нас голом,если бы не ты кто знает как сложилось бы!
Саша, гордимся тобой! Здоровья и удачи на поле.
Саня я знал что ты забьешь,
Поздравлю Саню, видно что выходиш за клуб играть не жалея себя и за это спасибо тебе!
молодца
Саня, мы все надеемся, что ты покажешь в составе нашем свой класс, который у тебя несомненно есть. Мы все любим Кузю............ Докажи что ты, как центрфорвард не хуже..................