Контрольный матч. «Севастополь» U-19 – «Камо» (Севастополь) – 1:1. Подготовка к сезону завершена

«Севастополь» U-19 – «Камо» (Севастополь) – 1:1
10 апреля. 17.30.  Почтовое. УТБ «Таврия».
 
Севастополь:
1-й тайм: Потапов, Двали, Мороз, Загвоздин (к), Писаренко, Белоус, Бондаренко, Кива Е., Симулиди, Загорулько, Мейлах.
2-й тайм: Коробка, Вербищук, Веремеенко, Халимоненко, Алексевич, Белоус, Бондаренко, Тарасов, Слипый, Криволап, Гайдаенко.
Старший тренер: Андрей Добрянский.
 
Арбитры: Александр Дицуленко, Вадим Кулик, Андрей Сивуха (все – Севастополь).
 
Гол за Севастополь забил: Гайдаенко (78).
 
Команда «Севастополь» (U-19) провела свой последний контрольный матч перед стартом чемпионата АР Крым. Соперником подопечных Андрея Добрянского вновь стал представитель нашего города — действующий чемпион Севастополя среди любительских команд — «Камо».
 
Как рассказал клубной пресс-службе наставник наших футболистов Андрей Добрянский, игра прошла в равной борьбе. Футболистам «Камо» удалось открыть счет на 43-й минуте. Под занавес встречи нашей команде удалось отыграться за счет гола Гайдаенко. В итоге, встреча завершилась боевой ничьей со счетом 1:1.
 
17 апреля «Севастополь» U-19 проведет свой первый матч в рамках чемпионата Автономной Республики Крым 2013. Соперником нашей молодежки станет «Сталкер» из села Заозерное.
 
Андрей Добрянский (старший тренер ФК «Севастополь» U-19):
 
«Провели хороший спарринг против достойного коллектива. Я благодарен команде «Камо» за то, что они откликнулись на нашу просьбу провести товарищеский матч.
 
Игра проходила в хорошем темпе, и нельзя сказать, что кто-то из соперников владел преимуществом. Тем не менее, я остался недоволен организацией игры нашей команды. В первом тайме еще удавалось демонстрировать грамотный футбол, но после перерыва были недопонимания, которые сказались на качестве игры. Но ребята еще юные, стабильности им не хватает, и это можно понять.
 
Это была наша заключительная контрольная игра, в ходе которой удалось определиться с основным составом на матчи чемпионата Крыма. Все футболисты подходят к соревнованиям в хорошем состоянии и с нетерпением ждут начала турнира».

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 44
2. Шахтёр Шахтёр 42
3. Ростов-2 Ростов-2 40
4. Рубин Ялта Рубин Ялта 31
5. Победа Победа 30
6. Кызылташ Кызылташ 28
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 28
8. Нарт Нарт 27
9. Дружба Дружба 24
10. Заря Заря 20
11. Астрахань Астрахань 19
12. Нефтяник Нефтяник 18
13. Ангушт Ангушт 16
14. Динамо-2 Динамо-2 13
15. Чайка-М Чайка-М 11
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

10 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

6 мячей



Вадим  Зубавленко

Вадим Зубавленко
Полузащитник

5 мячей


ИГРОКИ АВГУСТА

Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.57
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 9



Артём Степанович
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Тимур Гусаков
Полузащитник

4 сентября - 18 лет



Валентин Мовчан
Старший инспектор здоровья

8 сентября - 71 год



Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера

13 сентября - 38 лет