23-й тур. ПФК «Александрия» – ФК «Севастополь». Протокол игры, голы, интервью тренеров

ПФК «Александрия» – ФК «Севастополь» – 1:4
29 марта. 17.00. Александрия. КСК «Ника».
4500 зрителей. +3. Оценка поля – 5 баллов.
 
Александрия: Зарубин, Кича (Полярус, 46), Шевченко (к) (Коломоец, 76), Пичкур (Гордя, 67), Запорожан, Грицук, Назаренко, Микицей, Банада, Бондаренко (Бровченко, 57), Басов
НЗ: Леванидов, Протич, Лобойко
Главный тренер: Андрей Купцов
 
Севастополь: Чуваев, Федорив, Мате, Новак, Воронин, Левандовски (к), Ткачев, Карноза (Крамар, 83), Танчик (Караваев, 46), Кожанов (Коваль, 86), Ковпак (Жабокрицкий, 78)
НЗ: Литовка, Дуляй, Неплях
Главный тренер: Олег Кононов
 
Голы: Шевченко (31) - Кожанов (20), Ковпак (56, 72), Жабокрицкий (85)
 
Предупреждения: Бондаренко (42), Запорожан (55)
 
Арбитры: Юрий Грисьо (Львов), Богдан Бучинский (Тернополь), Андрей Барановский (Киевская обл.), Алексей Москаленко (Кривой Рог)
 
Делегат ФФУ: Евгений Геренда (Калуш)
Интервью Олега Кононова
Голы
Интервью Андрея Купцова

Фотогалерея

121 комментарий

Комментарии пользователей сайта



myka1785 Севастополь
2 Апр, 2013 (вт, 12:00)

порадовали спасибо счет даже удивил немного может теперь сможем забивать без кузи

босс
31 Мар, 2013 (вс, 17:00)

Всем , кто ездил в Александрию - ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!Наши - лучшие !!!!Что будет пятого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В на футбол !!!!!!!

Мефодий Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 10:05)

sergmech (31 марта 2013, 01:36),  
Возле Ники, метрах в 300-х стоял цирк-шапито, всякие там клоуны, белка из Ледникового зажигала. В общем атмосфэра праздника и хорошего настроения...  
 
Вот только после первого тайма около трети местных болельщиков сдрыснули в цирк на представление... Мы когда в магазин шли - видели как народ со стадика мелся шо подорванные, чтобы в кассу успеть за билетами.  
 
Что до меня, то я с такого отношения слегка подофигел!!!

Боцман Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 08:45)

Выйграли но для упл еще не готовы

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 04:02)

Gangster (30 марта 2013, 11:05),  
Без комментариев...

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 04:00)

Gangster (30 марта 2013, 11:05),  
"Миха": наших строить надо и гонять,ленивые шо негры))))Ведь могут и быстрее и техничнее,нет надо чтоб болеьщик валилода напился,изматерился исплевался, а потом мы включаем где то половину возможностей и выносим в одну колитку сашков))).Издеваются мля реально,но Георгич имеет что сказать в раздевалке))))))

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 03:57)

Gangster (30 марта 2013, 11:05),  
Ну Вы теперь поняли кто такой "Миха" по его оценке матча...!

Судаков Георгич Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 03:41)

ROGIGOR-64 (29 марта 2013, 21:01),  
Дружище!!! Конечно же наше восхищение нашим болелам!!! Жалко, что сами не можем порой (по ряду обстоятельств) участвовать! СПАСИБО ВАМ!

sergmech Севастополь
31 Мар, 2013 (вс, 03:36)

Тренер у Александрии двуличненький, как и президент. Вроде кажется нормально говорит, а потом р-раз, да и вырвется словечко про баскетбол )) И заметьте, ни разу не сказал "я виноват", все у него виноваты другие... А в первой игре, в которой мы раскатали Александрию по всем параметрам, оказывается, судья был виноват...Посмотрите прошлое его интервью те, кто его хвалил, вспомните...Не люблю таких людей, с гнильцой... А вот дядька с пресс-службы прикольный))) И команда неплохая, играли честно, без валяний и автобусов, хотя для премьерки конечно слабоваты. И стадион есть, и болельщики с флажками и программками. Так что видно, что футбол любят в городе. По нынешним временам это уже хорошо)))

Geo
30 Мар, 2013 (сб, 21:38)

Не понравился Купцов.  
На протяжении всего интервью рассказывал только о своей команде, подчёркивая допущенные ошибки, делая упор на то, что кто-то из игроков его подвёл, и ни слова о "Севастополе".  
Если бы не последний вопрос можно было и не догадаться, что играли с потенциальным лидером ПерДива, собравшегося на следующий сезон в УПЛ.  
Купцов поражение своей команды преподносит как некое недоразумение и победа "Севастополя" является лишь рядом ошибок александрийцев, а не силой оппонента.  
Ладно, что бы он не говорил но, мы то знаем что почём...


Турнирная таблица

1. Победа Победа 38
2. Севастополь Севастополь 36
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 35
4. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 35
5. Ростов-2 Ростов-2 34
6. Астрахань Астрахань 28
7. Сочи-2 Сочи-2 27
8. Нарт Нарт 26
9. Дружба Дружба 26
10. Рубин Ялта Рубин Ялта 25
11. Легион Легион 23
12. Ангушт Ангушт 14
13. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 13
14. Динамо-2 Динамо-2 2
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

7 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

6 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

5 мячей


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Максим Исаев
Защитник
средний бал - 5
голосов - 1



Юрий Максимов
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 1



Станислав Рубан
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 1


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 19 лет



Максим Мясников
Полузащитник

18 августа - 19 лет



Максим Мясников
Полузащитник

18 августа - 19 лет