Праздник приближается! ФК «Севастополь» и Детский дом № 2 поздравили друг друга с наступающим Новым Годом!

Вот уже совсем «на носу» Новый год и Рождество.  Праздничная суета и утомительна и приятна: подготовиться к праздникам, купить подарки, ничего не забыть…
 
Но стоит остановиться на мгновение и оглянуться вокруг, может, есть кто-то, кому нужна ваша помощь и поддержка или хотя бы улыбка. Ведь это совсем не сложно.
 
ФК «Севастополь» – это не только футбольный клуб. Это явление, объединяющее людей, причем не только сотрудников клуба, но и тысячи болельщиков и любителей футбола.
 
Именно поэтому мы призываем каждого из нас – быть чуточку добрее и отзывчивее, ведь новый год – это сказочная пора, когда чудеса действительно случаются.
 
Футбольный клуб «Севастополь» поздравил с наступающими праздниками воспитанников  Детского дома № 2. Мы  уже не в первый раз были в гостях у ребят. И очередная наша встреча прошла в приятной и дружеской обстановке. Ребята подготовили праздничные выступления, пели, танцевали и читали стихи! Рассказали о своих достижениях за год: кто как учился, и как себя вели самые младшие ребята.
 
Евгений Евгеньевич Репенков, спортивный директор ФК «Севастополь», от лица всех сотрудников клуба поздравил ребят, пожелал счастья и успехов в новом году. А сотрудники клуба с радостью поздравили и вручили подарки детворе!
 
Мы от всей души желаем счастья и здоровья всем ребятам, успехов и радости в новом году!

Фотогалерея

7 комментариев

Комментарии пользователей сайта


iDemitrov Севастополь
15 Янв, 2013 (вт, 11:14)

По-настоящему такой подход должен нас радовать больше всего.  
Ведь именно встречи детей с "большими людьми" могут зажигать сердца и показывать цели, показывать то, чего достигли футболисты за своей карьерный рост и какие задачи теперь перед ними стоят.  
Судя из новостей => [ссылка] можно точно сказать, что футболисты часто получают травмы, но благодаря своей устремленности, также быстро встают с "коек".  
Такой пример был бы очень хорошим для детей из детского дома. Ведь общение со звездами, причем без вредных привычек - это показатель тех, кем можно гордиться и за кем можно идти.

Angeli
12 Янв, 2013 (сб, 00:12)

я все понимаю,но женщина,вручающая подарки, могла бы одеться и по-красивее,не каждый же год осчастиливлевает детей!!!!!

seoslav Севастополь
28 Дек, 2012 (пт, 13:09)

111 (27 декабря 2012, 11:58),  
Практические все игроки в отпусках сейчас и очень многие за границей. На прошлые мероприятия, которые были в процессе сезона, ходили игроки основы и не один раз

Vazer2
28 Дек, 2012 (пт, 10:43)

Откуда игрокам придти, из Сербии,Тбилиси, может быть с Польши?

Blahblahblah
27 Дек, 2012 (чт, 18:45)

Помогали мы как-то этому детдому одеждой. Она "загадочным" образом до детей не доходила. Аналогично и растения, которые привозили для высадки на территории, на клумбах так и не появлялись. Детей жаль.

igorlvov Севастополь
27 Дек, 2012 (чт, 17:28)

детишкам -счастья и здоровья,клубу-крепости и процветания,всем удачи в новом году!!!!

VIPded Севастополь
27 Дек, 2012 (чт, 15:32)

Молодцы!

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

12 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

7 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 3



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 3



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий

25 октября - 29 лет



Лев Потапов
Защитник

28 октября - 33 года



Эмиль Саргсян
Полузащитник

5 ноября - 18 лет