Новогодний праздничный обед ФК «Севастополь». Традиция живет!

Традиция, которая в этом году празднует свой юбилей. Ровно 30 лет назад, в декабре 1982 года, в ресторане «Украина» Евгений Репенков, в то время – главный тренер и президент ДЮФК «Виктория», позвал на новогодний обед команду 1967-го года рождения.
 
Севастопольцы всегда чтили традиции, и в очередной раз, юные футболисты нашего клуба собрались на праздничный обед, чтобы вместе подвести итоги уходящего года и с уверенностью шагнуть в год грядущий. Сегодня, в двух залах туристического комплекса «Крым» собрались около полутысячи мальчишек, защищающих цвета команды ФК «Севастополь» и СДЮШОР-5. Ребята, которые отстаивают честь Севастополя, как на уровне ДЮФЛ, так и в первенстве Крыма. От самых младших (футболисты 5-6-ти лет) до команды ФК «Севастополь» U-19. Их, а также их родителей, с наступающим Новым годом, поздравили тренеры и руководство клуба.
 
Игорь Братан (директор детско-юношеской академии ФК «Севастополь»):
«Я поздравляю всех мальчишек с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, успехов не только в спорте, но и в учебе! Хотелось бы отметить команду 1995 года рождения, которая в этом году добилась неплохих результатов: заняла второе место во Всеукраинской спартакиаде среди школьников и вышла в финальную часть ДЮФЛ, где играла с будущим чемпионом Украины донецким «Шахтером». Эти результаты – показатель работы всего клуба. Мы продолжаем расти в футбольном плане»
 
Евгений Репенков (спортивный директор ФК «Севастополь»): «Мероприятие, которое мы сегодня проводим, называется традиционный новогодний клубный обед. Потому что мы клуб, потому что у нас много команд – взрослых, юношеских, детских. И раз в год, на протяжении долгих лет, мы собираемся все вместе: самые старшие ребята и еще совсем малыши. То, что нас всех объединяет, это, прежде всего, наш город, наш клуб и наш футбол.
 
Самое главное, что мы сегодня все вместе, что ребята видят, как нас много. Я хочу пожелать им в следующем году добиться самых больших успехов! Чтобы все получалось! Чтобы все наши юношеские команды были самыми лучшими! С праздником, мальчишки!»
 
Александр Красильников (президент ФК «Севастополь»): «Прежде всего, я поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Уходящий год особенный для нас – год столетия севастопольского футбола. 10 лет исполнилось футбольному клубу «Севастополь». Очень скоро 40 лет со дня своего основания отметит детско-юношеский клуб «Виктория», дело которого продолжают наши команды.
 
Я рад видеть сегодня всех наших юных футболистов и тренерский состав академии клуба. Хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году наши юношеские команды выступили еще лучше. Клуб развивается: первая команда идет на первом месте, в ДЮФЛ мы показываем высокие результаты. Надеюсь, что наше движение вперед продолжится. ФК «Севастополь» – это не просто футбольный клуб. Это наш город, наша история, наше все».

Фотогалерея

11 комментариев

Комментарии пользователей сайта



clc
30 Дек, 2012 (вс, 04:12)

Альбертыч (26 декабря 2012, 11:55),  
не врут- кризис на дворе

Ксана Sev Севастополь
27 Дек, 2012 (чт, 21:36)

Aleni4 (26 декабря 2012, 20:43),  
Трындец, а не работа. Малолетние бандиты лишили хвоста, а потом и без головы оставили.))))))))

Aleni4 Севастополь
26 Дек, 2012 (ср, 22:43)

Ксана Sev (25 декабря 2012, 16:11),  
Работа у него такая))

Альбертыч Севастополь
26 Дек, 2012 (ср, 13:55)

.... А на [ссылка] пишут про сокращение финансирования нашего клуба... Врут?!

Черномор-2012 Севастополь
25 Дек, 2012 (вт, 20:52)

Все правильно!!! Это наш резерв!

bal2011
25 Дек, 2012 (вт, 20:51)

Ну просто супер. М О Л О Д Ц Ы

Ксана Sev Севастополь
25 Дек, 2012 (вт, 18:11)

Бедный Матроскин.

arslan Севастополь
25 Дек, 2012 (вт, 11:23)

Молодцы! Так держать!

СЕДОЙ Севастополь
24 Дек, 2012 (пн, 13:09)

Класс! Душа радуется,за севастопольских детках.Удачи ВСЕМ. С новым годом.

Любимовка
24 Дек, 2012 (пн, 10:24)

111 (23 декабря 2012, 23:20),  
Планы огромные...


Турнирная таблица

1. Севастополь Севастополь 32
2. Шахтёр Шахтёр 30
3. Ростов-2 Ростов-2 29
4. Нарт Нарт 24
5. Кызылташ Кызылташ 23
6. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 23
7. Дружба Дружба 22
8. Победа Победа 21
9. Рубин Ялта Рубин Ялта 20
10. Заря Заря 15
11. Нефтяник Нефтяник 15
12. Ангушт Ангушт 13
13. Астрахань Астрахань 12
14. Динамо-2 Динамо-2 9
15. Чайка-М Чайка-М 7
16. ПСК ПСК* 0
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

5 мячей



Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

3 мяча



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

3 мяча


ИГРОКИ ИЮЛЯ

Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2



Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 45 лет



Вели Эмирвелиев
Полузащитник

30 июля - 20 лет



Ярослав Малый
Полузащитник

30 июля - 17 лет