Артур Карноза - автор «Лучшего гола первой половины сезона 2012/13»
- 3 декабря 2012 19:10
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Завершилось голосование посетителей нашего сайта по определению «Лучшего гола первой половины сезона 2011/2012». На суд болельщиков были представлены пять самых красивых голов, забитых ФК «Севастополь» с июля по ноябрь в чемпионате страны. Четыре футболиста боролись за победу в этой номинации: Антон Крамар, Евгений Бредун, Владимир Танчик и Артур Карноза.
С первого и до последнего дня опроса безоговорочным лидером рейтинга являлся гол, который забил Артур Карноза в ворота черновицкой «Буковины». Искрометная комбинация, которую начал Карноза, при поддержке Левандовски, Кузнецова и Данишевского, завершилась феноменальным ударом Артура в верхний угол ворот «Буковины», сделав автора гола победителем, как сентября, так и всего полугодия (66,4 % голосов). Отрадно, что матч «Севастополь» – «Буковина» транслировался на телеканале «Футбол», и высокое исполнительское мастерство футболистов нашей команды было по достоинству оценено как экспертами в студии, так и простыми болельщиками со всей Украины, оставившими свои восторженные послематчевые комментарии на страницах различных спортивных интернет-изданий.
Поздравляем Артура с первым подобным успехом в составе ФК «Севастополь»!
Вспоминая его предсезонное интервью, в котором он озвучил свою цель забить 10 голов в первом круге, будем надеяться, что свой должок по количеству он наверстает во второй половине сезона, при этом, разумеется, не забывая о неизменно высоком качестве.
Второе место посетители клубного сайта отдали голу Антона Крамара. За его спасительный мяч в ворота «Нефтяника» проголосовало 14,4 % болельщиков.
Третье место у Евгения Бредуна. Августовский гол защитника ФК «Севастополь» в ворота «Олимпика» набрал 7,2 % голосов.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 50 | |
| 2. | Шахтёр | 46 | |
| 3. | Ростов-2 | 46 | |
| 4. | Рубин Ялта | 34 | |
| 5. | Победа | 33 | |
| 6. | Кызылташ | 31 | |
| 7. | Нарт | 30 | |
| 8. | Спартак-Нальчик | 28 | |
| 9. | Дружба | 27 | |
| 10. | Заря | 24 | |
| 11. | Астрахань | 20 | |
| 12. | Нефтяник | 18 | |
| 13. | Ангушт | 16 | |
| 14. | Чайка-М | 14 | |
| 15. | Динамо-2 | 14 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 22.09 в 16:00 Севастополь - Рубин Ялта
- 26.09 в 18:00 Ростов-2 - Севастополь
- 03.10 Севастополь - Заря
- 11.10 Динамо-2 - Севастополь
- 17.10 Севастополь - Нефтяник
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
11 мячей
Редван Османов
Нападающий
6 мячей
Вадим Зубавленко
Полузащитник
5 мячей
ИГРОКИ СЕНТЯБРЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 3.5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Евгений Прокопенко
Помощник главного тренера
13 сентября - 38 лет
Владислав Гевлич
Защитник
23 сентября - 32 года
Юрий Пластун
Специалист по ИКТ
24 сентября - 65 лет



Комментарии пользователей сайта
Поздравляю всю команду!
Blahblahblah (3 декабря 2012, 22:15),
предварительный был подписан давно! [ссылка]
Мефодий (3 декабря 2012, 22:02),
В интервью говорилось, что предварительный.
Blahblahblah (3 декабря 2012, 21:51),
Дык контракт уже подписан и зарегестрирован в ФФУ (или ПФЛ - не помню точно)...
Ну как будет официально трансфер оформлен - так и будет информация.
А где информация по Чуваеву?