«Николаев» – «Севастополь». Интервью Станислава Гудзикевича
- 17 ноября 2012 16:56
- Интервью
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
После несостоявшегося матча «Николаев» – «Севастополь» капитан "корабелов" Станислав Гудзикевич дал интервью пресс-службе ФК «Севастополь».
Интервью Станислава ГудзикевичаНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 29 | |
| 3. | Ростов-2 | 28 | |
| 4. | Кызылташ | 23 | |
| 5. | Дружба | 21 | |
| 6. | Нарт | 21 | |
| 7. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 8. | Победа | 20 | |
| 9. | Рубин Ялта | 19 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 4 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 04.07 в 17:00 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.83
голосов - 6
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.71
голосов - 7
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.43
голосов - 7
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
В какой стране живем?! Запах 90-х! Зарплату выдают футбольными мячами и обещаниями - беспредел! Ребята молодцы, стойте на своем! Севастополь с Вами!
Удачи Стас, тебе и Николаеву!
Спасибо Стас(далее без слоов)!
Севастополь,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее выходите в Премьер-Лигу,а то заметно,что "Металлург"(Запорожье) там не в тему=)))))
понять и простить =)
Станислав, спасибо тебе и уважение за твёрдую позицию в трудное время команды Николаева, за то, что помнишь Севастополь с благодарностью к нему! Хочу верить, что через 2 дня ваши проблемы решатся и вы будете играть в лиге!...
Rusinoff (17 ноября 2012, 19:34),
А ты совсем сволочь неблагодарная? Человек играл за наш клуб, достаточно продолжительное время, и весьма достойно! Стас, уважуха, держитесь!
Стасу уважуха
Севастопольский (17 ноября 2012, 18:27),
Ну ты прям как лозунг кинул про Ленина-( жил, жив и будет жить)!!!!!!!!!!! Поиграл и ладно, спасибо , а век долгий, всех всегда не упомнишь, помнилки не хватит!!!!
Ну ладно, Кисель молодец, как всегда оптимист радушный!!!!
Стасик молодцом, мы тебя помним и будем помнить всегда