ДЮФЛ Украины. 8-й тур. U-14. Победа за две минуты
- 28 октября 2012 12:49
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS
УОР (Симферополь) – «ФК Севастополь-СДЮШОР-5» – 1:2
27 октября. 14.00. Краснолесье. Стадион «Олимпиец»
УОР: Вертей, Торчанский, Леденев, Меховский, Резанов, Герасимов, Кирюшкин, Дымченко, Евенко, Рудь, Прыстинский
НЗ: Османов Р., Османов Э., Кищук, Федин, Комаренко, Игонин, Абдурахманов
Тренер: Джафер Аединов
Севастополь: Богуславский, Тонковид, Макарский, Давыдов, Мясников (Цыбко, 49), Васильченко, Чистяков, Еремеев (Тверденко, 47), Стадников (Ловцевич, 31), Мелих, Лизуненко.
НЗ: Лысенко, Гончарук, Кучурян, Лукашов
Тренер: Сергей Дранов
Голы: Рудь (9) – Мелих (58), Тверденко (60)
Арбитры: Евгений Мамчур (Николаев), Александр Макарчук (Симферополь), Александр Беркут (Симферополь)
Делегат ФФУ: Андрей Приймак (Симферополь)
Заканчивали игровой день в 8-м туре ДЮФЛ для ФК «Севастополь» футболисты 1999 года рождения. Проигрывая со счетом 0:1, подопечным Сергея Дранова удалось вырывать победу на последних минутах встречи.
Сергей Дранов (тренер ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» U-14):
«При подготовке к матчу мы плохо знали соперника, но лично я хорошо знаком с их тренером и его манерой работы. Ждали, что УОР будет атаковать за счет длинных забросов вперед на габаритных нападающих, так оно и было. В первом тайме мы пропустили после грубейшей ошибки в обороне. В остальном у соперника моментов не было. У нас были предпосылки для взятия ворот, но в завершении не хватало агрессии.
В перерыве попросили ребят проявить характер, продолжать навязывать свою игру, и это принесло свои плоды в виде двух забитых мячей. Спасибо ребятам за то, что проявили волевые качества, но считаю, что не только они отразились на результате, но и старание футболистов правильно выполнять установку».
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет



Комментарии пользователей сайта
С победой, парни!