ДЮФЛ Украины. 4-й тур. Превью
- 27 сентября 2012 21:04
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
В ближайшие выходные нашим юношеским командам предстоит сыграть с главными конкурентами за лидирующие позиции. В гости к запорожскому «Металлургу» отправятся футболисты 1996 (тренер Виктор Ткаченко) и 1998 (тренер Александр Михеев) годов рождения. Дома же будут играть юноши 1997 (тренер Игорь Кива) и 1999 (тренер Сергей Дранов) годов рождения. Наши мальчишки будут принимать одесский «Черноморец». Матчи состоятся 29 сентября в Куйбышево. Начало игр в 11.00 и 13.00.
Домашние матчи.
U-16
Подопечные Игоря Кивы после трех туров занимают первое место в своей группе. Добиться такого результата удалось не только за счет личных успехов (в трех стартовых матчах «Севастополь» U-16 набрал 7 очков), но и за счет того, что конкуренты оступаются. В том числе и «Черноморец», который пока что набрал всего лишь 4 очка и идет в середине турнирной таблицы.
Однако взаимоотношения с одесситами у севастопольских футболистов 1997 года рождения не простые. По личным встречам в этом возрасте «Черноморец» имеет внушительное преимущество над «Севастополем»: три победы и одна ничья.
U-14
Из-за поражения в прошлом туре от СДЮШОР Николаев, команда Сергея Дранова опустилась на четвертое место, пропустив вперед «Кривбасс», «Черноморец» и «Металлург». Что ж, у севастопольцев есть отличный шанс вернуться в лидирующее трио. Для этого нужно обыгрывать дома одесскую команду.
В официальных матчах команды «Севастополя» и «Черноморца» 1999 года рождения не играли друг с другом. Но зато не так давно наши мальчишки успели оценить силу ближайшего соперника на товарищеском турнире в Одессе, который проходил в августе. На тех соревнованиях «моряки» обыграли «легендос» со счетом 5:0.
Гостевые матчи.
U-17
По началу сезона видно, что команда выпускников нашего детско-юношеского клуба сделала большой шаг вперед в плане игры. Севастопольцы занимают второе место в турнирной таблице и имеют все шансы закрепиться на этой позиции, если в ближайшем туре обыграют запорожский «Металлург».
Сделать это будет не просто, так как запорожцы регулярные участники финальных соревнований. К тому же, подопечные Виктора Ткаченко еще ни разу не выигрывали в матчах с «Металлургом» в ДЮФЛ. Во всех шести очных встречах были зафиксированы победы запорожской команды.
U-15
Для команды Александра Михеева это будет уже второй матч подряд против одного из главных конкурентов за путевку в финал. В прошлом туре дома не удалось обыграть «Черноморец», матч завершился вничью 1:1. Теперь нужно обязательно побеждать в Запорожье. Тем более что победа позволит юным севастопольцам обогнать «Металлург» в турнирной таблице и вернуть себе первое место.
Отметим, что уже в 13-ти матчах ДЮФЛ подряд севастопольские футболисты 1998 года рождения не знают поражений. Беспроигрышная серия началась еще в прошлом сезоне. И в том числе подопечные Михеева не уступали сверстникам из «Металлурга». Один матч закончился вничью, а во втором наши мальчишки победили со счетом 2:1.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 32 | |
| 2. | Шахтёр | 30 | |
| 3. | Ростов-2 | 29 | |
| 4. | Нарт | 24 | |
| 5. | Кызылташ | 23 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 23 | |
| 7. | Дружба | 22 | |
| 8. | Победа | 21 | |
| 9. | Рубин Ялта | 20 | |
| 10. | Заря | 15 | |
| 11. | Нефтяник | 15 | |
| 12. | Ангушт | 13 | |
| 13. | Астрахань | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 9 | |
| 15. | Чайка-М | 7 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
- 15.08 Севастополь - Астрахань
- 22.08 Ангушт - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
5 мячей
Редван Османов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
ИГРОКИ ИЮЛЯ
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2
Амет Дугу
Полузащитник
средний бал - 3
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу
26 июля - 45 лет
Вели Эмирвелиев
Полузащитник
30 июля - 20 лет
Ярослав Малый
Полузащитник
30 июля - 17 лет



Комментарии пользователей сайта
111 (28 сентября 2012, 09:58),
ну я не Нострадамус,что вижу то и говорю
судя по турнирной таблице,мы сыграли поболе игр чем наши конкуренты,так что лидеры по сыгранным матчам
Удачи всем нашим командам
«легендос»?
Не слишком ли креативненько в пресс-службос какой-то журналистос творит?...