Игорь Литовка: «У меня на «Буковину» особенный настрой»

Слаженные действия всей нашей команды во встрече с черновицкими футболистами привели к тому, что голкипер Игорь Литовка практически не вступал в игру. Вратарь поделился с клубной пресс-службой впечатлениями о матче с «Буковиной».
 
— Буквально месяц тому назад играли « Буковиной» и, хотя и забили быстрый гол, и выиграли, но та встреча разительно отличалась от сегодняшней. Почему? Какая из команд изменилась?
 
— Не знаю. Может быть, у нас был сегодня особенный настрой. Мы проиграли в последнем туре на выезде, и поэтому нам просто необходимо было реабилитироваться за это поражение перед нашими болельщиками. Кстати, поддержка сегодня была сумасшедшая. И мы очень хотели сегодня победить. Тем более, не стоит забывать, что для нас «Буковина» теперь очень принципиальный соперник. А у меня на эту команду вообще особенный настрой.
 
— Ты в этом сезоне специализируешься на «Буковине»…
 
— Ну да, получается так!
 
— Готов стать специалистом по «Стали»?
 
— Я всегда готов. Но решать будет главный тренер.
 
— У тебя практически не было сегодня работы…
 
— Работа есть всегда. Она может быть незаметной для болельщиков, но заметна для тренеров. Нужно все время держать себя в тонусе, подсказывать партнерам. Расслабляться нельзя ни на минуту.

20 комментариев

Комментарии пользователей сайта



миха Севастополь
14 Сен, 2012 (пт, 16:44)

Верим в тябя,Игорёк,давай.превзойди наставника,Слон только порадуется)))

Wayne Севастополь
14 Сен, 2012 (пт, 13:05)

Gangster (13 сентября 2012, 20:33),  
Даже Алозие? ;)))

Vitaliy_SV.sev None
14 Сен, 2012 (пт, 00:26)

Игорь, мы наконец-то увидели тебя в рамке в чемпионате! Твоя уверенная игра передалась полевым игрокам и они сделали прекрасный результат! Играй и дальше также!

Gangster Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 21:33)

Sevas76 (13 сентября 2012, 16:47),  
 
у нас все ребята свои, если они в нашей команде!

Sevas76
13 Сен, 2012 (чт, 17:47)

рад за Игорька, он практически свой, надеюсь он будет постоянно в основе !

SKAy Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 16:42)

У нас два очень сильных вратаря. У Махно что то не пошло, может и критика наша не всегда оправданная, но думаю, он ещё себя проявит. А Игорь вчера порадовал, не видно было нервозности, одно хладнокровие

volk68555 Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 15:29)

Однозначно когда Игорь в воротах спокойней на душе, спокойствие и игрокам переходит. Осечки у всех бывают и у Яшина были и у Дасаева.  
Работай над собой и прогрессируй Игорь и будешь всегда в старте удачи тебе!

Vasili4 Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 14:19)

некогда расслабляться, всё правильно, Игорь! Удачи!

Gangster Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 12:32)

Удачи вам с коллегой_)))) Если откровенно - обоим нужно сильно прибавить и играть надежнее. Отличные талантливые ребята, но до сильного уверенного хозяина в своей штрафной обоим еще нужно дорасти.  
 
СЛУШАЙТЕ КЕРНОЗА!!!!!

ALT Севастополь
13 Сен, 2012 (чт, 11:20)

да уж... было 2 воротника: одну задницу скипидаром намазали и он носится то на угловой флажок, то к центру поля, то еще куда; второго же вратаря к ленточке как будто приклеили супер-клеем. Однако вчера на удивление я наконец-то увидел у Литовке уверенную игру на выходах, причем именно в тех ситуациях, где это было необходимо


Турнирная таблица

1. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 73
2. Севастополь Севастополь 72
3. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 62
4. Нарт Нарт 59
5. Победа Победа 52
6. Ростов-2 Ростов-2 49
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

15 мячей



Бекхан Алиев

Бекхан Алиев
Полузащитник

9 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей


ИГРОКИ НОЯБРЯ

Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2



Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7



Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Вадим Зубавленко
Полузащитник

16 января - 27 лет



Александр Сучу
Cт. тренер

22 января - 36 лет



Александр Сокоренко
Тренер по вратарям

23 февраля - 50 лет