«Севастополь» представил новичков
- 12 июля 2012 15:12
- Новости клуба
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Сегодня в пресс-центре стадиона ФК «Севастополь» состоялась предсезонная пресс-конференция генерального директора и главного тренера клуба Олега Кононова. В ходе нее руководитель клуба рассказал о том, как команда провела межсезонье, об изменениях в тренерском штабе и в составе, поставленных перед командой задачами на сезон, ответил на вопросы журналистов и представил новичков.
В завершении пресс-конференции новичкам футбольного клуба «Севастополь» были вручены игровые футболки.
Напомним, что в межсезонье ФК «Севастополь» пополнили вратарь Константин Махновский (игровой номер 45) - контракт на 3 года, защитники Владимир Федорив (2) - контракт на 1 год, Евгений Неплях (30) - контракт на 3 года, Евгений Новак (33) - контракт на 3 года, полузащитники Артур Карноза (8) - контракт на 3 года и Сергей Ткачев (70) - аренда у "Металлиста" на 1 год, нападающий Владимир Коваль (17) - контракт на 3 года. Отметим, что теперь в первой команде будет играть защитник Александр Челядник (3), защищавший прежде цвета «Севастополь-2» в чемпионате 2-й лиги. Кроме того, вернулся из аренды полузащитник Антон Крамар (88), последние полгода игравший в черновицкой «Буковине».

Фотогалерея
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Динамо Ставрополь | 73 | |
| 2. | Севастополь | 72 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 62 | |
| 4. | Нарт | 59 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 49 |
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
15 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
9 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Иван Мокшин
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 4.86
голосов - 7
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.78
голосов - 9
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Вадим Зубавленко
Полузащитник
16 января - 27 лет
Александр Сучу
Cт. тренер
22 января - 36 лет
Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 50 лет
































































Комментарии пользователей сайта
А в кдк в натуре конченные сидят! (Марадонна нервно курит в сторонке). НИЧЕ! ПРОРВЕМСЯ! СЕВАСТОПОЛЬ ВПЕРЕД!!!
С Кузнецовым полный пипец.От КДК теперь можно всего ожидать.Этот гребаный комитет может теперь дать совет ФИФА и УЕФА дисквалицировать задним числом МАРАДОНУ и АНРИ и лишить их звания мировых футбольных звезд и любимцев болельщиков.По решению КДК получается,что Сергей круче,их ведь не дисквалифицировали.Цирк да и только.Ох как не хотят в Премьер лиге слушать наш гимн о ГОРДОСТИ РУССКИХ МОРЯКОВ,а придется.
Segun (14 июля 2012, 10:43),
нет,не будет,видео тоже желательно посмотреть,там этот вопрос освещался,что,где и почему-нет...
А в курсе кто - экран будет на Нахмлва или нет?
Хватит шапками бросаться) Вот когда порвем - тогда и обсудим.
порвём Нефтяник 4-0
С наступающим сезоном всех!
Всем удачи!!!!И болеем за родную команду!!!!Ура и наконец то!Соскучился по нашим непрерывным победам:-)!!!Вперед Севастополь!!!!!
нужно Тайсона купить у Металиста)))
Когда вы уже со звуком работать научитесь???
Задающих вопросы почти не слышно и так на всех ваших пресс-конференциях. Зато очень хорошо слышно, как двигают стулья футболисты.