ФК «Одесса»– ФК «Севастополь». Видео обзор
- 21 мая 2012 12:01
- Обзор матчей
- Версия для печати
- RSS

Похожие новости
Видео обзорНовости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 29 | |
| 2. | Шахтёр | 26 | |
| 3. | Ростов-2 | 25 | |
| 4. | Дружба | 21 | |
| 5. | Кызылташ | 20 | |
| 6. | Спартак-Нальчик | 20 | |
| 7. | Рубин Ялта | 19 | |
| 8. | Нарт | 18 | |
| 9. | Победа | 17 | |
| 10. | Нефтяник | 15 | |
| 11. | Ангушт | 13 | |
| 12. | Астрахань | 12 | |
| 13. | Заря | 12 | |
| 14. | Динамо-2 | 8 | |
| 15. | Чайка-М | 1 | |
| 16. | ПСК* | 0 |
Ближайшие матчи
- 27.06 в 17:00 Севастополь - Ангушт
- 04.07 Спартак-Нальчик - Севастополь
- 25.07 Дружба - Севастополь
- 01.08 Севастополь - Нарт
- 08.08 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Дмитрий Иванов
Нападающий
3 мяча
Станислав Рубан
Нападающий
3 мяча
Лев Потапов
Защитник
2 мяча
ИГРОКИ ИЮНЯ
Максим Вертиев
Вратарь
средний бал - 4.75
голосов - 4
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 4.6
голосов - 5
Халид Шахтиев
Защитник
средний бал - 4.4
голосов - 5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Мамед Мамишев
Нападающий
28 июня - 21 год
Артём Степанович
Нападающий
5 июля - 24 года
Антон Голованов
Защитник
5 июля - 19 лет



Комментарии пользователей сайта
kadmii (21 мая 2012, 20:37),
100%, замыкать некому. Все передачи на одного человека в штрафной, то что точные - хорошо, Артем кстати в Одессе должен был замыкать хоть и острый угол. Вообщем проехали тот матч.
Кстати отключите игрокам интернет до 24-го числа, не надо себя подогревать.Если будете чувствовать мандраж - представьте что будет с бомжами твориться, а уж мы поддержим и будет давить их, нас будет 13 игроков. Мы их ломаем морально - вы забиваете.
Мишаню в дубль самый раз!!Никакой!!!
Оправдывать Мишу не надо. Забил со Сталью победный гол-молодец,но то как он играл после этого во всех играх просто не поддается объяснению.
seser (21 мая 2012, 21:29),
В нескольких метрах от Миши я был на 1м секторе.Как уже говорили перед ним были пустые ворота в 2х метрах и мяч сам катился в ворота.Думаю в том момента забила бы даже чахлая старушка.
явно по игре были заметны пробелы в атаке, это что никто не может замкнуть прострел(удар) на дальней и что танчик при смешении в центр, если фланг перекрыт, действует довольно не уверенно( брака хватает, т е не отработано взаимодействие с другими игроками при смещении с мячом т-34 к центру
Yorick7 (21 мая 2012, 18:02),
где ты был, когда со Сталью играли?:
всем привет!!!!всех с необходимым результатом!!!пусть и неоптимальным составом,должны и пропускать и отдыхать,напряжение велико...а на Мишу гнать не надо...и месяца не прошло,когда извините из дерьма вытаскивал... и гол забил нужный...или уже все забыли...да на руках носить надо...ну а во -стольном....ждемс!!!))))встреча обесчана..
Просто Миша он и есть Миша-медлительный не расторопный!а должно быть на уровне инстинкта-вошел в штрафную,попал мяч на ногу-бей!бей носком,коленом,бедром,чем попало бей!(желательно мимо вратаря)а там рикошет,удачный отскок.бабочка.Но надо бить!И добивать!И замыкать!И не я один заметил что в каждом матче на дальней никого(((А столько прострелов проходит.
Миша самый невезучий игрок матча)
Много не замыкали дальнию штангу, плюс Миша без фарта, а так-бы штук семь влетело.