ДЮФЛ Украины. 16 тур. U-17. Победа в Запорожье приближает севастопольцев к финальной пульке
- 6 мая 2012 11:03
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS
«Металлург» (Запорожье) – ФК «Севастополь-СДЮШОР-5» – 0:2
5 мая. 11.00. Запорожье. Стадион «Титан».
Севастополь: Бибченко (Коробка, 76), Иванов, Перишко, Загвоздин, Лавриненко, Валуев, Кухарский (Тарасов, 75), Дмитрук (Бабий, 69), Червонецкий (Лебедев, 66), Кухарук (Сиванькаев, 60), Мыкало (Мейлах, 75)
Тренер: Андрей Добрянский
Арбитры: Сергей Головченко (Донецкая область), Сергей Филоненко (Запорожье), Олег Лучкевич (Запорожье)
Делегат ФФУ: Александр Перепаденко (Запорожье)
Предупреждение: Загвоздин (47)
Голы: Кухарский (28), Дмитрук (52)
Очень важную победу одержала команда Андрея Добрянского в Запорожье над местным «Металлургом». Мало того, что севастопольцы вновь продемонстрировали хорошую игру в матче с непростым и принципиальным соперником, так еще и на шаг приблизились к выходу в финальный этап соревнований ДЮФЛ. Помогли победить в этой встрече голы Кухарского и Дмитрука.
Андрей Добрянский (тренер ФК «Севастополь» U-17):
«Мы знали, что Запорожье любит помногу контролировать мяч, поэтому ребятам была дана установка с первых минут оказывать давление и не давать сопернику чувствовать себя свободно. Это удавалось, но играли ведь два абсолютно равных соперника. По ходу встречи могли забивать и мы, и они. Но, за счет большего желания победить, нам удалось реализовать свои моменты, а хозяевам нет. Благодаря этому и удалось выиграть.
По игре, самоотдаче и контролю мяча к игрокам претензий нет. То, что мы от них требовали, они воплотили на поле. Бывали у нас и провалы, но вовремя внесли коррективы в игру. Иногда даже старались больше владеть мячом, чтобы просто экономить силы, так как было очень жарко. Во втором тайме нам удалось довести игру до логического завершения.»
БОМБАРДИРЫ
ИГРОКИ ФЕВРАЛЯ
Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4.33
голосов - 3
Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 3
Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Александр Сокоренко
Тренер по вратарям
23 февраля - 50 лет
Гензел Багоян
Полузащитник
23 февраля - 19 лет
Захар Бородкин
Защитник
23 февраля - 22 года



Комментарии пользователей сайта
Дык , так бомжата исчо от Чернобаевки не очухались :)))))))))))))))))))
Отлично ! Битьё "бомжей" началось молодёжью