ДЮФЛ Украины. Превью к 14 туру
- 19 апреля 2012 21:31
- Новости ДЮ секции
- Версия для печати
- RSS
В ближайшую субботу, помимо встречи ФК «Севастополь» со «Звездой», пройдут еще четыре матча с участием наших команд, но уже в юношеском первенстве Украины.
Соперниками команд U-17 (тренер Андрей Добрянский) и U-15 (тренер Игорь Кива) станут их сверстники из симферопольской «Таврии», и эти игры будут выездными для севастопольцев. Что касается домашних матчей наших команд, то в этом туре они пройдут в селе Почтовом на УТБ «Таврия». Начало игр в 11.00 и 13.00. Принимать гостей в лице николаевского «Торпедо» будут подопечные Виктора Ткаченко (U-16) и Александра Михеева (U-14).
Домашние матчи.
U-16
В минувшем туре наши мальчишки потерпели неожиданное поражение от аутсайдера своей группы симферопольской «Таврии». Тем не менее, шанс реабилитироваться за эту осечку команде Виктора Ткаченко представится уже в субботу. Тем более что «Торпедо», как и «Таврия», находится внизу турнирной таблицы. На дне, если быть точным. Николаевцы за 13 туров не набрали ни одного очка, забили всего лишь 3 гола и пропустили 50.
По личным встречам мы также превосходим «Торпедо»: 3 победы «Севастополя» при одной ничьей и одной победе команды из Николаева.
U-14
Подопечные Александра Михеева начали весеннюю часть чемпионата очень хорошо – в первых двух матчах выиграли, забили 5 мячей, ни одного не пропустили и показывали классную игру. Конечно, мы хотим, чтобы и в ближайшем матче наши ребята выступили удачно.
В самом младшем возрасте, что выступает в ДЮФЛ, «Торпедо» занимает 6-ю строчку, а «Севастополь» 4-ю и опережает николаевцев на 7 очков. Однако матч первого круга, что прошел как раз в Николаеве, севастопольцы проиграли со счетом 0:1.
Гостевые матчи.
U-17
Не успели наши выпускники обыграть симферопольский «УОР», как им предстоит сыграть еще в одном дерби. Теперь уже играть будут на выезде, но и соперник проще. Если «Севастополь» 1995 года рождения занимает второе место в группе и всерьез намерен участвовать в финальной части ДЮФЛ, то «Таврия» обосновалась на последнем месте с тремя очками в активе.
По личным встречам мы также имеем полное превосходство: три победы (2:0, 3:1 и 7:0).
U-15
Для футболистов Игоря Кивы, понятное дело, это дерби тоже будет вторым за последние два матча. Причем, ситуация схожая у наших команд U-17 и U-15: в прошлом туре и те и те выиграли у «УОРа» со счетом 1:0, а следующим их соперником является «Таврия», которая занимает последнее место, набрав при этом всего три очка.
Встреча первого круга между «Севастополем» и «Таврией» в этом возрасте закончилась победой наших со счетом 2:0. Больше команды друг с другом в ДЮФЛ не пересекались.
Новости
Турнирная таблица
| 1. | Севастополь | 65 | |
| 2. | Динамо Ставрополь | 64 | |
| 3. | Кубань Холдинг | 58 | |
| 4. | Нарт | 55 | |
| 5. | Победа | 52 | |
| 6. | Ростов-2 | 48 |
Ближайшие матчи
- 08.11 в 16:00 Севастополь - Кубань Холдинг
- 15.11 в 16:00 Севастополь - Нарт
- 22.11 Победа - Севастополь
БОМБАРДИРЫ
Редван Османов
Нападающий
13 мячей
Дмитрий Иванов
Нападающий
8 мячей
Бекхан Алиев
Полузащитник
7 мячей
ИГРОКИ НОЯБРЯ
Владислав Кучейко
Вратарь
средний бал - 5
голосов - 2
Владислав Гевлич
Защитник
средний бал - 5
голосов - 2
Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 2
ДНИ РОЖДЕНИЯ
Эмиль Саргсян
Полузащитник
5 ноября - 18 лет
Алексей Качалов
Водитель
9 ноября - 50 лет
Валерий Ганус
Защитник
25 ноября - 27 лет



Комментарии пользователей сайта
То 111.
Полностью поддерживаю!
А если на проведение матчей именно в Почтовом есть весомые причины, болельщики и родители имеют право о них знать.
Вперёд, Севастополь!