С юбилеем, Олег!

Сегодня свое 20-летие отмечает защитник ФК «Севастополь» Олег Полищук. Ровно год назад, в матче 24-го тура первенства Украины среди команд первой лиги (2009/10) молодой защитник севастопольской команды отметился великолепным голом в ворота ивано-франковского «Прикарпатья». Интересно, что через несколько минут Олег был заменен, и сразу же со стадиона уехал в Киев, в расположение юношеской сборной Украины.
Примечателен и другой факт. За национальную сборную страны (от U-16 до U-21) Олег Полищук провел 47 матчей. Это почти в два раза больше, чем во «взрослых» украинских футбольных соревнованиях (1-я, 2-я и Премьер-лиги).
К сожалению, сделать еще один подарок к своему дню рождения — забить гол — в этом году Олегу не удастся. ФК «Севастополь» и его болельщики желают Олегу скорейшего восстановления от травмы и возвращения в основной состав.
С юбилеем, Олег!

4 комментария

Комментарии пользователей сайта


Плохиш
17 Апр, 2011 (вс, 14:51)

С днем рожденья!!! Выздоравливай скорее, ты нужен команде

alexeydmitriyev Севастополь
17 Апр, 2011 (вс, 12:08)

С Днем Рождения, Олег! Удачи во всем!

Шторм
17 Апр, 2011 (вс, 09:59)

С Днем Рождения тебя.Возвращайся поскорее,заждались!

igorlvov Севастополь
17 Апр, 2011 (вс, 09:57)

здоровья Олег!!! с днюхой,все впереди!!!

БОМБАРДИРЫ

Редван Османов

Редван Османов
Нападающий

12 мячей



Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
Нападающий

8 мячей



Станислав Рубан

Станислав Рубан
Нападающий

7 мячей


ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

Вадим Зубавленко
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 3



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 5
голосов - 3



Бекхан Алиев
Полузащитник
средний бал - 5
голосов - 3


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Станислав Рубан
Нападающий

25 октября - 29 лет



Лев Потапов
Защитник

28 октября - 33 года



Эмиль Саргсян
Полузащитник

5 ноября - 18 лет