10Дмитрий Олегович Зеленкевич

АмплуаДата рожденияВозрастГражданствоРостВес
Полузащитник02-04-199133 годаРоссия182 см69 кг
Родился:с.Абрикосово, Первомайского района, Республики Крым

Статистика сезона

LEON - Вторая лига Б, группа 1: 14 (7) - - - 663 мин 3.5 балла
Контрольные матчи: 6 (3) - - - 339 мин -
LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б": 8 1 - - 659 мин 4.3 балла
LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 : 10 (3) - 1 - 638 мин 3.7 балла
Премьер-лига КФС: 14 (8) 1 1 - 673 мин 4.3 балла
Суперкубок КФС: 1 - - - 90 мин -
Контрольные матчи : 3 2 - - 204 мин -
Премьер-лига КФС: 13 (1) 4 4 - 1044 мин 4.5 балла
Кубок КФС: 2 - 2 - 156 мин 3 балла
Контрольные матчи : 4 (1) 1 - - 278 мин -
Итог: 20 (10) - - - 1002 мин 3.5 балла
Итог: 36 (11) 4 2 - 2264 мин 3.9 балла
Итог: 19 (2) 5 6 - 1478 мин 4.3 балла

Все матчи сезона

6.07.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 17-й тур
Севастополь - Динамо Ставрополь 0:0
- - - 9 мин -
30.06.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 16-й тур
Кубань Холдинг - Севастополь 0:2
- - - 12 мин 5 баллов
18.06.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 14-й тур
Ростов-2 - Севастополь 2:1
- - - 8 мин -
12.06.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 13-й тур
Севастополь - Динамо-2 3:0
- - - 90 мин 4 балла
6.06.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 12-й тур
Форте - Севастополь 3:1
- - - 90 мин 3 балла
31.05.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 11-й тур
Севастополь - Строитель 0:0
- - - 35 мин 3 балла
25.05.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 10-й тур
Рубин Ялта - Севастополь 0:2
- - - 4 мин 4 балла
18.05.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 9-й тур
Севастополь - Алания-2 4:0
- - - 20 мин -
11.05.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 8-й тур
Ангушт - Севастополь 1:2
- - - 1 мин 3 балла
27.04.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 6-й тур
Нарт - Севастополь 1:2
- - - 45 мин 2 балла
24.04.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 1-й тур
Победа - Севастополь 0:0
- - - 90 мин 4 балла
20.04.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 5-й тур
Севастополь - Легион 1:0
- - - 90 мин 4 балла
13.04.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 4-й тур
Спартак-Нальчик - Севастополь 1:1
- - - 90 мин 3.5 балла
6.04.2024 LEON - Вторая лига Б, группа 1 » 3-й тур
Севастополь - Биолог-Новокубанск 0:1
- - - 79 мин 4 балла
31.03.2024 Контрольные матчи » 2024
Севастополь - Океан 0:0
- - - 45 мин -
16.03.2024 Контрольные матчи » 2024
Севастополь - Иркутск 0:0
- - - 69 мин -
1.03.2024 Контрольные матчи » 2024
Севастополь - Ростов-2 1:3
- - - 90 мин -
19.02.2024 Контрольные матчи » 2024
Севастополь - Виста 2:2
- - - 45 мин -
14.02.2024 Контрольные матчи » 2024
Севастополь - Орёл 1:0
- - - 45 мин -
10.02.2024 Контрольные матчи » 2024
Севастополь - Лада-Тольятти 3:1
- - - 45 мин -
25.11.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 8-й тур
Севастополь - Победа 0:0
- - - 85 мин -
19.11.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 7-й тур
Алания-2 - Севастополь 1:3
1 - - 90 мин -
15.11.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 6-й тур
Севастополь - Динамо-2 1:0
- - - 90 мин 4 балла
11.11.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 5-й тур
Спартак-Нальчик - Севастополь 0:4
- - - 76 мин 5 баллов
5.11.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 4-й тур
Севастополь - Алания-2 2:1
- - - 89 мин -
29.10.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 3-й тур
Динамо-2 - Севастополь 0:0
- - - 66 мин -
25.10.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 2-й тур
Севастополь - Спартак-Нальчик 0:0
- - - 73 мин -
21.10.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1"Б" » 1-й тур
Победа - Севастополь 1:3
- - - 90 мин 4 балла
14.10.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 14-й тур
СКА Ростов-на-Дону - Севастополь 0:1
- - - 71 мин -
7.10.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 13-й тур
Севастополь - Рубин Ялта 1:0
- - - 77 мин 4 балла
30.09.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 12-й тур
Дружба - Севастополь 1:0
- 1 - 90 мин 3 балла
23.09.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 11-й тур
Севастополь - Кубань Холдинг 1:0
- - - 90 мин 4 балла
17.09.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 10-й тур
Биолог-Новокубанск - Севастополь 1:1
- - - 90 мин 4 балла
3.09.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 8-й тур
Севастополь - Динамо Ставрополь 1:0
- - - 90 мин 3 балла
27.08.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 7-й тур
Рубин Ялта - Севастополь 2:1
- - - 6 мин -
6.08.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 4-й тур
Севастополь - Биолог-Новокубанск 0:1
- - - 90 мин -
23.07.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 2-й тур
Динамо Ставрополь - Севастополь 0:2
- - - 32 мин 4 балла
16.07.2023 LEON - Вторая лига, Дивизион Б, группа 1 » 1-й тур
Севастополь - СКА Ростов-на-Дону 3:1
- - - 2 мин 4 балла
14.06.2023 Премьер-лига КФС » 14-й тур
Севастополь - Черноморец 5:1
- - - 25 мин -
10.06.2023 Премьер-лига КФС » 13-й тур
Рубин Ялта - Севастополь 0:1
- - - 90 мин -
4.06.2023 Премьер-лига КФС » 12-й тур
Севастополь - Океан 3:0
1 - - 90 мин -
31.05.2023 Премьер-лига КФС » 11-й тур
Алустон - ЮБК - Севастополь 2:2
- - - 90 мин -
27.05.2023 Премьер-лига КФС » 10-й тур
Севастополь - Кызылташ 0:1
- - - 27 мин -
17.05.2023 Премьер-лига КФС » 9-й тур
Спарта-КТ - Севастополь 0:1
- - - 21 мин -
13.05.2023 Премьер-лига КФС » 8-й тур
Севастополь - Таврия 1:1
- 1 - 17 мин 4 балла
6.05.2023 Премьер-лига КФС » 7-й тур
Черноморец - Севастополь 1:5
- - - 18 мин -
29.04.2023 Премьер-лига КФС » 6-й тур
Севастополь - Рубин Ялта 0:1
- - - 27 мин -
23.04.2023 Премьер-лига КФС » 5-й тур
Океан - Севастополь 1:2
- - - 25 мин 4 балла
19.04.2023 Премьер-лига КФС » 4-й тур
Севастополь - Алустон - ЮБК 1:1
- - - 59 мин -
12.04.2023 Премьер-лига КФС » 3-й тур
Кызылташ - Севастополь 0:1
- - - 71 мин 5 баллов
1.04.2023 Премьер-лига КФС » 2-й тур
Севастополь - Спарта-КТ 1:1
- - - 68 мин 4 балла
25.03.2023 Премьер-лига КФС » 1-й тур
Таврия - Севастополь 1:1
- - - 45 мин 4 балла
19.03.2023 Суперкубок КФС » Финал
Севастополь - Таврия 1:1
- - - 90 мин -
11.03.2023 Контрольные матчи » 2023
Севастополь - Спарта-КТ 2:1
- - - 45 мин -
4.03.2023 Контрольные матчи » 2023
Севастополь - Алустон - ЮБК 5:0
2 - - 90 мин -
24.02.2023 Контрольные матчи » 2023
Севастополь - Рубин Ялта 6:0
- - - 69 мин -
26.11.2022 Премьер-лига КФС » 14-й тур
ТСК-Таврия - Севастополь 2:4
1 - - 90 мин -
20.11.2022 Премьер-лига КФС » 13-й тур
Севастополь - Кызылташ 4:1
- 1 - 90 мин -
5.11.2022 Премьер-лига КФС » 11-й тур
Севастополь - Ялта 4:0
1 1 - 71 мин 5 баллов
30.10.2022 Премьер-лига КФС » 10-й тур
Спарта-КТ - Севастополь 4:7
- 1 - 77 мин 4 балла
26.10.2022 Кубок КФС » 1/2 финала
Севастополь - ТСК-Таврия 1:1
- 1 - 66 мин -
22.10.2022 Премьер-лига КФС » 9-й тур
Севастополь - Алустон - ЮБК 2:0
- 1 - 54 мин -
12.10.2022 Премьер-лига КФС » 8-й тур
Рубин Ялта - Севастополь 1:5
- - - 88 мин -
8.10.2022 Премьер-лига КФС » 7-й тур
Севастополь - ТСК-Таврия 2:1
1 - - 82 мин 5 баллов
2.10.2022 Премьер-лига КФС » 6-й тур
Кызылташ - Севастополь 0:3
- - - 90 мин 5 баллов
25.09.2022 Премьер-лига КФС » 5-й тур
Севастополь - Океан 1:1
- - - 90 мин 3 балла
21.09.2022 Премьер-лига КФС » 4-й тур
Ялта - Севастополь 0:3
- - - 87 мин 4 балла
18.09.2022 Кубок КФС » 1/4 финала
Алустон - ЮБК - Севастополь 1:2
- 1 - 90 мин 3 балла
7.09.2022 Премьер-лига КФС » 3-й тур
Севастополь - Спарта-КТ 3:0
1 - - 90 мин 5 баллов
3.09.2022 Премьер-лига КФС » 2-й тур
Алустон - ЮБК - Севастополь 2:3
- - - 90 мин -
28.08.2022 Премьер-лига КФС » 1-й тур
Севастополь - Рубин Ялта 2:0
- - - 45 мин 4 балла
19.08.2022 Контрольные матчи » 2022
Севастополь - Спарта-КТ 5:1
- - - 74 мин -
13.08.2022 Контрольные матчи » 2022
Севастополь - Океан 7:0
1 - - 45 мин -
5.08.2022 Контрольные матчи » 2022
ТСК-Таврия - Севастополь 1:1
- - - 90 мин -
22.07.2022 Контрольные матчи » 2022
Севастополь - Ялта 4:0
- - - 69 мин -

Подробная информация

Воспитанник: УОР (Краснолесье)

Интервью пресс-службы ФК "Кызылташ" 


Всего в нашей команде

Сезон:
2024 20 (10) -
2023 36 (11) 4
2022 19 (2) 5

Карьера

Сезон:Клуб:
2009 "Химик" Красноперекопск (первенство Крыма)
2010 "ИТВ" Симферополь (первенство Крыма)
2011 "ИТВ" Симферополь (первенство Крыма)
2012 "ИТВ" Симферополь (первенство Крыма)
2013 "ИТВ" Симферополь (первенство Крыма)
2015 "Источное" Источное (первенство Крыма)
2015/16 "Кентавр" Джанкой (чемпионат Республики Крым)
2015/16 "Беркут" Армянск (КФС) 12 0
2016/17 "Спартак" Джанкой (чемпионат Республики Крым)
2016/17 "Кызылташ" Ялта (чемпионат Республики Крым)
2017/18 "Кызылташ" Бахчисарай (КФС) 19 2
2018/19 "Рубин Ялта" (чемпионат Республики Крым)
2019/20 УОР Краснолесье (чемпионат Республики Крым)
2019/20 "Кызылташ" Бахчисарай (КФС) 11 0
2020/21 "Кызылташ" Бахчисарай (КФС) 27 2
2021/22 "Кызылташ" Бахчисарай (КФС) 25 2
2022 "Севастополь"
2023 "Севастополь"
2023 "Севастополь" (Вторая лига, Дивизион Б)
2024 "Севастополь" (Вторая лига, Дивизион Б)

Фотогалерея

Турнирная таблица

1. Ростов-2 Ростов-2 32
2. Астрахань Астрахань 30
3. Легион Легион 30
4. Форте Форте 30
5. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 27
6. Севастополь Севастополь 26
7. Рубин Ялта Рубин Ялта 26
8. Строитель Строитель 25
9. Ангушт Ангушт 22
10. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 20
11. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 19
12. Нарт Нарт 19
13. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 18
14. Победа Победа 15
15. Дружба Дружба 14
16. Алания-2 Алания-2 12
17. Динамо-2 Динамо-2 5
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

5 мячей



Виталий Мироненко

Виталий Мироненко
Полузащитник

3 мяча



Александр Смирнов

Александр Смирнов
Полузащитник

3 мяча


ИГРОКИ ИЮНЯ

Александр Оболенцев
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Редван Османов
Нападающий
средний бал - 4.6
голосов - 5



Роман Климентовский
Защитник
средний бал - 4.5
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Людмила Кожухарь
Специалист по маркетингу

26 июля - 43 года



Сергей Буд-Гусаим
Тренер

8 августа - 47 лет



Илья Зинченко
Нападающий

17 августа - 25 лет