50 матчей Владислава Гевлича за ФК «Севастополь» в LEON-Второй лиге Б

✔Матч с «Динамо Ставрополем» стал для защитника Владислава Гевлича 50-м за ФК «Севастополь» в LEON-Второй лиге Б. На его счету 3 забитых мяча. Владислав — седьмой футболист в нашем коллективе, достигший этого почётного рубежа. Более пятидесяти матчей за «Севастополь» в российском первенстве провели Максим Супрун, Лев Потапов, Виталий Мироненко, Александр Смирнов, Редван Османов и Дмитрий Иванов. 

✔Владислав Гевлич – воспитанник севастопольского футбола. Профессиональную карьеру начал в сезоне 2011/12 гг., играя во Второй лиге Украины за «Севастополь-2». Позже защищал цвета ФК «Севастополь» в Первой и Премьер-лиге Украины, в Премьер-лиге КФС. В его профессиональной карьере были такие клубы, как «Тернополь», «Днепр» (Могилев), «Калуга» и «Лада» (Димитровград). 

✔Владислав Гевлич – трехкратный чемпион ???? Премьер-лиги КФС, выигрывал с «Севастополем» ????Кубок и ????Суперкубок КФС. 

Поздравляем Владислава с данным достижением, желаем ему спортивного долголетия и новых ярких футбольных побед!