Учеба тренеров. Семинар проводит Сергей Пучков.

Тренеры футбольного клуба «Севастополь» не перестают повышать свои знания. Сегодня прошли теоретические занятия по тактике футбола, которые провел Заслуженный тренер Украины Сергей Валентинович Пучков. Участие в семинаре приняли участие тренеры «Севастополь-2», а также детских команд клуба.

Как рассказал клубной пресс-службе руководитель научно-методической группы ФК «Севастополь» Сергей Диев, темой занятий была не только тактика игры в футбол, но и недельный цикл подготовки футболистов в соревновательный период.

«Это уже не первый семинар: ранее своим коллегам по цеху свое видение футбола представлял главный тренер ФК «Севастополь» Александр Рябоконь, — отметил Диев. — Это полезно для развития наших тренеров, пополнения их багажа знаний: они услышали одно видение, услышали другое, имеют возможность сравнить. Планируем пригласить на такое занятие Степана Степановича Павлова, чтобы он рассказал о луцкой «школе Кварцяного». Так, для общего развития. Учиться никогда не поздно».