Судейские назначения на матчи ФК «Севастополь»

1 лига

Матч 10-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд 1-й лиги, в котором ФК «Севастополь» в Кировограде встретится с местной «Звездой», проведет 36-летний арбитр из Северодонецка (Луганская обл.) Александр Головков.

Ему помогут его земляки из самого Луганска  Андрей Либстер и Евгений Данильченко. Четвертым арбитром назначен кировоградец Геннадий Махно. Инспектором Федерации футбола Украины на этом матче будет хорошо известный севастопольским любителям футбола Игорь Покидько из Полтавы.

2 лига

А встречу 8-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд 2-й лиги «Севастополь-2» — «Шахтер» (Свердловск) будет проводить судейская бригада во главе с одесситом Дмитрием Бондаренко.

Его ассистентами выступят его земляк Александр Павлинов и Дмитрий Запороженко из… Запорожья. 4-й арбитр Денис Кораблев (Керчь). Инспектор Федерации футбола Михаил Хапченков (Донецк).