Турнир «Arena Yevpatoria Cup – 2015» подводит итоги

На полях спорткомплекса «Арена Крым» в Евпатории завершился турнир, который проводится уже третий год и, похоже, становится одним из самых массовых и любимых для детско-юношеских школ и младших воспитанников профессиональных футбольных клубов.
 
Севастопольцы также не обошли своим вниманием этот замечательный турнир, делегировав в Евпаторию команды сразу семи возрастов. До последнего дня соревнований за призы евпаторийского турнира сражались команды 2003, 2004, 2005, 2006 и 2007 годов рождения (тренеры команд Александр Гуйганов, Николай Скрыльник, Александр Сучу), а команды 2001 (тренер – Анатолий Скворцов) и 1998 (тренеры – Алексей Грачёв и Сергей Шиманский) годов рождения, остановились в шаге от главных призов соревнования. Футболисты 2001 года уступили в упорной борьбе московскому «Локомотиву» – 0:2. А команда наших самых старших юношей лишь в серии послематчевых пенальти проиграла сверстникам из краснодарской «Кубани» (основное время матча завершилось вничью – 1:1).
 
Своими впечатлениями от турнира в нашем видеоотчёте с болельщиками поделятся директор спорткомплекса «Арена Крым», президент ФК «СКЧФ Севастополь» и тренеры команд финалистов турнира.